Новый год на 2х2 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Новый год на 2х2

23 декабря 2013

 

"ТелеВести.Ру" начинает публиковать планы телеканалов на новый год, начнем с 2х2!

 

Понедельник, 30 декабря

 

РЕУТОВ ТВ ОТКРЫВАЕТ РОССИЮ (фильм)

14:50

ПРЕМЬЕРА

 

Лучшие сюжеты, новые герои, уникальные кадры и талантливые журналистские расследования! Корреспонденты Илья Огурцов и Анатолий Шмель знакомят своих зрителей со скромной российской глубинкой и достопримечательностями российских городов! Сюжеты, снятые в напряженном и захватывающем автопробеге, расскажут о каждом уголке нашей необъятной Родины! Впервые в полуторачасовом формате.

 

Вторник, 31 декабря

 

МАРАФОН НОВОГОДНЕЙ ДЕДОВЩИНЫ

16:50

 

Чтобы настроить вас на нужный лад, запускаем праздничные, снежные, елочные выпуски ваших любимых сериалов! С наступающим, друзья!

 

КАРАОКЕ HERO

23:15

 

Специально к Новому 2014 году редакция телеканала 2х2 выбрала самые популярные среди зрителей музыкальные хиты и подготовила свою, эксплозивную версию видеоклипов. Чтобы никто не остался в стороне, все слова для караоке написаны кириллицей. Даже если вы не знаете слов и не помните мелодий... Пойте вместе с нами!

 

Среда, 1 января

 

ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ ФЛЭПДЖЕКА

15:45

 

Мальчик Флэпджек счастливо живет с приемной мамой, говорящей китихой Бабби. Но однажды они спасают пирата Капитана Кастета, который рассказывает Флэпджеку про Остров Карамель, весь состоящий из сладостей — карамелек, лимонада и мармеладных камней. Чтобы найти этот остров, Капитан Кастет, Флэпджек и Бабби отправляются в путешествие, в котором их ждут самые невероятные приключения.

 

Четверг, 2 января

 

БРИКЛБЕРРИ

23:55

 

Сюжет строится вокруг рейнджеров-раздолбаев, чудом остающихся на своих рабочих местах, которые столкнулись с закрытием своего парка. На помощь им приходит новенькая девушка-рейнджер, чья цель — преобразить и сохранить заповедник. Тут все и начинается, потому что рейнджер-лесбиянка по уши в нее влюбляется, а самый честолюбивый и бездарный сотрудник изо всех сил пытается выжить новенькую из коллектива. Все это происходит на фоне экологических катастроф, которые устраивают обитателям леса те, кто по сути должен их охранять.

 

Пятница, 3 января

 

САМУРАЙ ДЖЕК

13:10

 

История отважного самурая Джека, попавшего в будущее, где миром правит Зло. Воину необходимо отыскать уничтожить повелителя тьмы Аку, поработившего мир, и найти дорогу назад.

 

Суббота, 4 января

 

SCHOOL 13: ИГРООРГИИ

23:40

 

Тенденциозная саркастично-пародийная анимационная передача об играх, в которой чувак обозревает новинки игрового рынка, сидя в кресле перед камерой на фоне стены. На самом деле, он не гламурный телеведущий, а заключенный, которого таким образом заставляют работать.

 

Воскресенье, 5 января

 

ПЛОХИЕ

23:55

 

Пятеро подростков оказались в социальном центре на общественных работах: каждый из них нарушил закон и несет наказание. Каждый сам за себя, но один день меняет в их жизни все: вместе они оказываются под ударом молнии во время сильнейшего урагана. После шторма каждый из них становится обладателем одной сверхъестественной способности: становиться невидимым, поворачивать время вспять, одним прикосновением вызывать неконтролируемое сексуальное влечение, читать мысли, воскресать. Кроме этого их объединяет страшная тайна: во время урагана они убили своего надзирателя, который обезумел и пытался их убить. Теперь главное испытание для них научиться доверять друг другу и стать одной командой.

 

КАРДИНАЛ БЕРНЗ

00:50

 

Офисные кокетки, таксисты-кокни, известный в узких кругах поэт и прочие чудесные персонажи. Пародии на Бэнкси и популярные британские реалити-шоу. Новое слово в пародийных британских ситкомах!

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно