Премьеры в январе на телеканале «МНОГО ТВ»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в январе на телеканале «МНОГО ТВ»!

Премьеры в январе на телеканале «МНОГО ТВ»!

23 декабря 2013

Детективные истории, автобиографичные ленты, основанные на реальных событиях, и экранизации классической литературы – смотрите увлекательные сериалы в январе на телеканале «МНОГО ТВ». Не пропустите!

 

С 9 января ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00, 05:00 – «Правосудие Агаты»

 

Агата была директором юридического департамента в крупной страховой компании. В результате предательства близкого человека она потеряла работу, квартиру и крупную сумму денег. Теперь ей нужно найти силы заново построить свою профессиональную и личную жизнь. К счастью, подруга Агаты Дорота предложила ей присоединиться к команде юристов, решивших арендовать офис и начать работать самостоятельно. Для  Агаты это совершенно новый опыт. Люди, проблемы и обязанности будут кардинально отличаться от того, с чем ей приходилось сталкиваться раньше. Но благодаря неиссякаемому оптимизму,  чувству юмора, трудолюбию, поддержке друзей и неоспоримому интеллекту,  Агата сможет пройти через все трудности с улыбкой. 

 

Режиссер: Маце Мигас

 

В ролях: Агнешка Дыгант, Лешек Лихота, Дарья Видавска, Томаш Каролак

 

Производство: Польша

 

С 16 января ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 19:00, 23:00, 03:00 – «Галина»

 

Для Леонида Ильича Брежнева дочь Галина всегда была причиной для переживаний. Но, несмотря на свои пагубные привычки, Галина была женщиной интересной, высоко ценящей искусство и красоту. Ее светская жизнь была на виду – бурные романы, многочисленные мужья, страсть к драгоценностям и дорогим автомобилям…

Но так ли сладко жилось дочери всесильного генсека? Жизнь Галины Брежневой полна любовных авантюр и блеска бриллиантов, но немало было горя и отчаяния. В конце 90-х жизнь ее идет под откос. Страдающая алкоголизмом женщина попадает в психиатрическую лечебницу, где ей не остается ничего другого, как вспоминать прожитые годы… Повествование фильма начинается с детства Галины Брежневой и заканчивается последними днями жизни.

 

Режиссер: Виталий Павлов 

 

В ролях: Людмила Нильская,  Елена Плаксина, Валерий Косенков

 

Производство: Россия

 

С 23 января ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 22:00, 02:00, 06:00 – «Городок»

 

Марку 30 лет, он вернулся в родной городок из-за трагедии произошедшей в семье. Но он не был тут 10 лет, и возвращаться нелегко. А от ощущения, что все знают друг про друга абсолютно все, становится жутко. Прошлая жизнь – школьные друзья, первая любовь – затягивает Марка, и ему приходится выбирать: уехать или остаться в этом маленьком городке навсегда.

 

Режиссер: Колин Тига

 

В ролях: Келли Адамс, Эйслинг  Беа, Мартин  Клунес

 

Производство: Великобритания

 

С 28 января ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 19:00 23:00, 03:00 – «Братья Карамазовы»

 

XIX век. В уездном российском городе разгораются страсти между стариком Федором Карамазовым и тремя его взрослыми сыновьями – Митей, Иваном и Алешей. Отношения Мити с отцом напряжены не только из-за наследства, но еще и из-за Грушеньки  женщины, в которую оба страстно влюблены. Незаконнорожденный сын Федора Карамазова Смердяков использует этот раздор в своих интересах…

 

Режиссер: Юрий Мороз

 

В ролях: Сергей Колтаков, Сергей Горобченко, Елена Лядова, Анатолий Белый

 

Производство: Россия

 

С 28 января ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 22:00, 02:00, 06:00 – «Скотт и Бейли»

 

Сериал о трудовых буднях и семейных отношениях двух подруг, которые работают детективами в Манчестерской полиции. Крепкая дружба офицеров Джанет Скотт и Рашель Бэйли поможет в расследовании дел, связанных с различными убийствами. Их тонкая женская интуиция позволит им подойти к процессу с особым отношением. И на работе коллег очень уважают и ценят, потому что, несмотря на разные характеры, подруги отлично справляются со службой на благо граждан Англии.

 

Режиссер: Мораг  Фуллартон, Чина Му-Ен

 

В ролях: Сюранна Джоунс, Лесли Шарп

 

Производство: Великобритания

 

Информация о телеканале:

 

«МНОГО ТВ» – первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 36 миллионов зрителей. В программе телеканала – отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром. В 2013 году телеканал «МНОГО ТВ» вошел в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно