XXS: Еда в малых формах. Премьера на телеканале «Еда» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » XXS: Еда в малых формах. Премьера на телеканале «Еда»

XXS: Еда в малых формах. Премьера на телеканале «Еда»

11 декабря 2013

С 23 декабря на телеканале «Еда» стартует премьера: новая передача XXS о еде в малых формах. Ведущая – Алена Изюмская, расскажет телезрителям, почему она против тазов с салатами и «за» мини-порции в изящной подаче.

 

XXS – это не про похудение, это про эстетику и культуру потребления. Вкусно поесть и наесться «от пуза» - не одно и то же. Обширные застолья уходят на второй план – слишком расточительно потратить полдня на кухне. Как в таком случае собрать гостей и не оставить никого голодным? Еда в малых формах - XXS — лучшее решение для любой вечеринки, встречи с друзьями, обеденного перерыва в разгар рабочего дня.

 

Сплетни о канапе, слухи о тапасах, тайны тартинок – Алена расскажет все! Зрители узнают много нового о самостоятельных закусках и привычных блюдах в миниатюрном исполнении. Вкусные идеи, малые формы, расслабляющие напитки… 

 

Каждая серия: до четырех блюд, подбор напитка к еде и основы сервировки. 

С 23 по 29 декабря, 19:00; 

С 1 января по средам, 20:00.

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно