Громкие премьеры ноября на телеканале SET » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Громкие премьеры ноября на телеканале SET

Громкие премьеры ноября на телеканале SET

31 октября 2013

В последний осенний месяц вас ждут премьера сериала «Улица Потрошителя», территориальная премьера нового сезона полюбившегося сериала «Легавый», а также премьера новых сезонов сериала «Гранд отель» и проекта «Топ-модель по-американски». Кроме того, телеканал покажет несколько романтических фильмов о проверке человеческих чувств. Не пропустите!

 

«Гранд отель» – премьера 3-го сезона на телеканале!

Дата: с 6 ноября по будням

Время: в 10:30, 16:30, 00:00 по МСК

Действие сериала разворачивается в начале ХХ века. Герой сериала Хулио под прикрытием работы официантом в отеле намерен выяснить причины исчезновения своей сестры. Он встречает дочь владельца отеля Алисию Аларкон, и влюбляется в нее. Она единственная, кто готов помочь в его расследовании. Но Алисия помолвлена с другим, и на пути возлюбленных будут возникать множество неожиданных поворотов и событий.

 

«Легавый» – территориальная премьера 2-го сезона!

Дата: с 21 ноября с понедельника по четверг

Время: в 22:00 по МСК

В Нью-Йорке 1860-х годов живет полицейский Кевин Коркоран, печально известный в городском районе «Пять углов» своей принципиальностью и жестокостью. Потеряв по неизвестным причинам свою жену и дочь, Коркоран пытается выяснить, что же с ними случилось. Ирландец по национальности, полицейский водит дружбу с двумя своими соотечественниками – избалованным сыном успешного бизнесмена и афроамериканским доктором, вместе с которыми он прошел Гражданскую войну и которые теперь оказывают ему помощь в его работе. Эти связи открывают для Кевина мир богатой успешной элиты Пятой авеню и деревенского афроамериканского северного Манхэттена.

 

«Улица Потрошителя» – премьера 1-го сезона на телеканале!

Дата: с 17 ноября по воскресеньям

Время: в 20:00 по МСК

В Лондоне, в районе Уайтчепел конца XIX века работает команда детективов, расследуя преступления, которые повергли в панику окрестных жителей. В команде трое – детектив Эдмонд Рид, его помощник Беннет Дрейк и таинственный американец Гомер Джексон, выдающий себя за хирурга и бывшего сыщика. Кровавые преступления неуловимого Потрошителя ужасны: зверские убийства молодых женщин окрашивают и без того мрачную атмосферу Лондона в пугающий цвет крови. Убийства сопровождаются кражами драгоценностей, заговорами русских революционеров, бизнес-аферами, исчезновениями людей. Смогут ли сыщики раскрыть каждое из преступлений и одновременно успокоить жителей района?

 

Конкурсное реалити-шоу:

 

«Топ-модель по-американски» – премьера 

13-го и 14-го сезонов на телеканале!

Дата: 13-й сезон с 11 ноября, 14-й сезон с 28 ноября по будням

Время: в 07:30 по МСК

10–14 начинающих моделей сражаются за звание «Топ-модель по-американски». Тайра Бэнкс совместно с другими членами жюри устраивает конкурсанткам испытания их профессионализма и конце каждого эпизода исключает одну из девушек из соревнований. Кто сможет начать карьеру в модельном бизнесе на этот раз – предсказать не может никто.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно