Ноябрьские премьеры телеканала SONY SCI-FI » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ноябрьские премьеры телеканала SONY SCI-FI

Ноябрьские премьеры телеканала SONY SCI-FI

31 октября 2013

В ноябре зрителей телеканала SONY SCI-FI ждут долгожданные премьеры популярных сериалов! Мистические загадки, вмешательство потусторонних сил и инопланетного разума, жестокие преступления и запутанные расследования – это просто невозможно пропустить!

 

Смотрите в ноябре:

 

«Рухнувшие небеса» – территориальная премьера 3-го сезона!

 

Дата: с 4 ноября по будням

 

Время: в 18:30 по МСК

 

Горстка выживших людей продолжает неравный бой с инопланетными захватчиками, вторжения которых никто не ожидал. Незваные гости уже уничтожили почти все человечество, а тем, кто уцелел, предстоит постоянная борьба за жизнь, ведь на них идет охота. Сюжет полон неожиданных поворотов, в которых тесно связаны темы сопротивления человеческой расы инопланетному разуму и личной трагедии главного героя, бывшего учителя истории Тома Мейсона (Ноа Уайл), которому пришлось взять на себя роль лидера одной из групп.

 

SСI-FI Практикум:

 

«Говорящая с призраками» – территориальная премьера 4-го сезона!

 

Дата: с 25 ноября по будням

 

Время: в 16:00 по МСК

 

Мелинда Гордон – молодая жена, хозяйка антикварного магазина и… медиум. Правда, до поры до времени она и не подозревает об этом. Но наступает момент, когда ей приходится признать свой сверхъестественный дар и поверить – существует не только тот мир, который мы считаем реальным. Она способна общаться с теми, кто ушел из мира живых. Призраки приходят к ней каждую ночь, чтобы она помогла разгадать секреты, связанные с их смертью, и обрести покой. У каждого потустороннего гостя – своя тайна и собственная трагедия, и каждому Мелинда стремится помочь.

 

SСI-FI Практикум:

 

«Оборотень» – территориальная премьера 3-го сезона!

 

Дата: с 29 ноября по будням

 

Время: в 17:00 по МСК

 

Скотт МакКолл – шестнадцатилетний подросток, со-капитан школьной команды по лакроссу, однажды оказывается в лесу ночью, где подвергается нападению огромного зверя, внешне похожего на волка. Вскоре жизнь Скотта меняется: он начинает замечать в себе необычные способности – нечеловеческую силу, звериный слух и чутье, ускоренные рефлексы. Он понимает, что стал оборотнем, и постепенно учится управлять своим телом и контролировать себя, в чем ему помогает лучший друг Стайлз и загадочный оборотень Дерек. Скотту предстоит борьба со злобным оборотнем Альфой, укусившим его в лесу, который начал охоту за его друзьями и любимой девушкой Эллисон Арджент, чья семья уже много веков ведет войну с оборотнями.

 

SCI-FI Прайм Тайм:

 

«Грань» – территориальная премьера 3-го сезона!

 

Дата: с 26 ноября по будням

 

Время: в 21:30 по МСК

 

Оливия Данэм, спецагент ФБР, ведет расследование загадочных дел, лежащих за гранью общепринятой логики и научных доводов. К расследованиям подключается ее команда – ученый Уолтер Бишоп, много лет назад оказавшийся в психиатрической больнице, и его сын. Вместе им предстоит найти причины необъяснимых, но крайне опасных для человечества феноменов.

В третьем сезоне ситуация осложняется тем, что Оливия попадает в другое измерение, из которого не может выбраться, а в нашем оказывается ее двойник, у кого свои взгляды на наш мир и собственные интересы в расследуемых делах…

 

SCI-FI Прайм Тайм:

 

«Ганнибал» – весь 1-й сезон!

 

Дата: с 26 ноября по будням

 

Время: в 22:15 по МСК

 

Уилл Грэм наделен редким даром проникать в чувства и намерения других людей, видя их внутренний мир насквозь. Уникальные способности он направляет на розыск особо опасных преступников и маньяков. Вместе с ФБР он расследует дело серийного убийцы, который не просто жестоко расправляется со своими жертвами, но и, похоже, не брезгует каннибализмом. Однако усилия оказываются тщетными, пока Грэм не признает, что преступник намного хитрее, чем он полагал вначале, а внутренний мир убийцы не только ужасен, но и дьявольски многогранен. Предугадать действия маньяка невозможно, и поэтому Грэм обращается за помощью к доктору Лектеру – одному из лучших психиатров. События сразу принимают совсем другой оборот и начинают развиваться стремительно и непредсказуемо…

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно