Новый ситком "Неzлоб" с 5 ноября на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый ситком "Неzлоб" с 5 ноября на ТНТ

Новый ситком "Неzлоб" с 5 ноября на ТНТ

29 октября 2013

 

«Неzлоб» – ситком Александра Незлобина о реальной жизни Александра Незлобина с Александром Незлобиным в главной роли.

 

Кажется, что у Саши Незлобина есть все: любимое дело, внимание девушек, праворукий джип, веселые тусовки, а его стендапы показывают по телевизору. Но на самом деле это обычный 30-летний парень из Ё-бурга, который любит поесть, поспать и вообще живет с мамой. Он бегает по району от кредиторов и ревнивых мужей своих подруг, страдает из-за любви и друзей-авантюристов. У него есть два комплекса – полнота и отношения с девушками, о которых он рассказывает в своих стендапах.

 

В ситкоме снялись реальные друзья Александра, его мама, экс-генеральный директор ТНТ Роман Петренко, генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн, основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян, директор программного департамента ТНТ Владимир Воронов, а также много попавшихся под руку людей, которые никогда не собирались играть в кино, – вроде продавщицы хот-догов, лифтера и т.д. Ну и, конечно, звезды: Иван Охлобыстин, Сергей Светлаков, Кристина Асмус, Павел Воля, Гавр, группа USB и другие.

 

От первого лица:

АЛЕКСАНДР НЕЗЛОБИН

Сценарист, главный герой сериала, резидент Comedy Club

 

Александр Незлобин – стендап-комик, резидент Comedy Club. На сцене он говорит о том, что его волнует в жизни – о женщинах и еде. А теперь Незлобин сделал сериал.

 

Ты выступаешь в Comedy Club. Зачем ты решил вдобавок сделать свой сериал?

 

Ребенок научился ходить, зачем вы учите его плавать? Меня с детства увлекали процессы кино. А теперь мне сильно нравится придумывать, создавать с нуля истории (писать сценарии). К тому же я испытываю много эмоций и хочу, чтобы люди их тоже испытывали. Мы же вместе хотим что-то изменить. Наша цель – это коллективный оргазм. 

 

Какой промежуток твоей жизни охватывает сериал?

 

Это год жизни героя сериала. А если брать промежуток времени моей жизни, то там есть события и 5-летней давности, и одномесячной. Я бы хотел, чтобы сериал воспринимался как история вот этих персонажей, а не как мой личный путь к славе. Потому что я стесняюсь таких вещей.

 

«Неzлоб» позиционируется как сериал о твоей реальной жизни. А на самом деле какая там доля правды и вымысла?

 

В зависимости от серии – от 70 до 150 процентов. Когда писался сценарий, мы основывались на каких-то фактах из жизни, потому что понимали, что мы еще мало прожили, чтобы что-то интересное придумать. Эти истории не только из моей жизни – они также из жизни моих близких людей и героев сериала.

 

Многие из этих историй – из тех, которые хотят забыть и никому не рассказывают. Как удалось выбить такие откровенные вещи из тех близких людей, о которых ты говоришь? Пытки?

 

Не совсем. У всех главных героев мы брали очень откровенные интервью, узнавали об их прошлом, о каких-то внутренних переживаниях. Это было необходимо для того, чтобы понимать мотивацию персонажей, почему они действуют именно так в такой-то ситуации. Позже мы все это интегрировали в сюжет. Не точь-в-точь, конечно. В сценарном деле есть определенные правила, и если целиком показывать правду жизни, то на экране это не всегда будет интересно. От каких-то деталей и подробностей нужно было отказываться, а какие-то, наоборот, приукрасить. Например, в одной серии мне сломали руку — такого не было. Зато действительно были выступления на «корпоративе» у бандитов, переживания по поводу девушки и попадания в Comedy Club.

 

Ты говоришь, что в сериале реальных историй от 50 до 150 процентов. А насколько твой персонаж – это ты реальный? В чем ваши сходства и различия?

 

Мне сложно смотреть на себя со стороны. Мы оба хотим угодить всем окружающим, но чтобы всем при всем было хорошо. А я в жизни уже научился иногда жить для себя. Пусть редко и с мучениями . Ну и, конечно, в жизни я больше красавчик. В сериале Незлобин толстый!

 

В «Неzлобе» есть врезки, где ты читаешь стендапы на основе только что произошедших событий. В одном из таких стендапов ты признаешься зрителю в собственной трусости. Но сериал настолько откровенный, что, наоборот, должна быть огромная смелость, чтобы показать свою жизнь изнутри.

 

 

Мы с этим долго боролись. В начале работы над «Неzлобом» не получалось быть полностью откровенными, поэтому у нас ничего не получалось. Потом мы решили выдать все свои негативные стороны, вывернуть наружу плохие моменты жизни. Мы несколько раз додумывали сюжет, переснимали и доснимали сцены — последние досъемки были буквально на днях. В итоге получилось так, что работа над сериалом шла три года. И она еще не закончена: мы до сих пор какие-то моменты доделываем и переделываем.

 

Смотрите с 5 ноября в 20.30 с понедельника по четверг на ТНТ.

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно