Премьера новых циклов документальных фильмов Пять чувств на России 2 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера новых циклов документальных фильмов Пять чувств на России 2

Премьера новых циклов документальных фильмов Пять чувств на России 2

28 октября 2013

Теперь телеканал «Россия 2» можно будет не только смотреть и слушать, но даже ощущать и пробовать. 5 ноября состоится премьера нового цикла документальных фильмов «Пять чувств». 

 

Нам часто кажется, что мы знаем о себе все. Создатели проекта заставят в этом усомниться. Они расскажут все о самых парадоксальных свойствах голоса, обоняния, осязания, зрения и вкуса. Авторы фильмов уверены – разгадать человеческую природу возможно, изучив пять этих чувств. Неповторимые опыты и невероятные выводы помогут зрителям научиться управлять собой.

 

Уже в первой серии убедимся в том, что мы то, что мы едим. Единственное почти не изученное чувство – вкус – может раскрыть множество тайн человека. В каком настроении мы проснулись сегодня? Какую музыку предпочитаете? И даже в какой стране родились? На все эти вопросы могут ответить наши вкусовые предпочтения… 

 

Не пропустите зрелищную, громкую и одновременно вкусную премьеру нового проекта «Пять чувств» 5 ноября в 22:05 на телеканале «Россия 2».

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно