Анонсы передач TLC 21 – 27 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 21 – 27 октября

Анонсы передач TLC 21 – 27 октября

13 октября 2013

Истории из роддома: Серия 8
Сотрудники роддомов никогда не знают отдыха, ведь дети рождаются на свет двадцать четыре часа в сутки. Побывайте в двух родильных домах Великобритании. Познакомьтесь с двумя парами, которые на практике убедились, что незапланированная беременность возможна в любом возрасте.
Понедельник 21 октября 21:55

 

Моё безумное пристрастие: 5000 кукол и жизнь в розовом цвете / Мышемания и пара тысяч париков
Познакомьтесь с Пэт и Джо, которые горячо любят свою коллекцию из пяти с лишним тысяч тряпичных набивных кукол, а также с Китти, которая вот уже 28 лет помешана на розовом цвете. Впрочем, коллекция париков, которую собрала Тамис, тоже внушает уважение – в ней более 2000 экземпляров.
Вторник 22 октября 22:50

 

Красавица и чудовище: Серия 5
Лора тратит сотни часов и десятки тысяч фунтов стерлингов на инъекции и пластическую хирургию. Сможет ли Майкл, чье лицо выглядит отталкивающе из-за врожденного дефекта, остудить ее увлечение внешностью? 
Среда 23 октября 21:55

 

Братья-пекари: Стратфорд
Братья-пекари едут в Стратфорд, где готовят знаменитые местные блюда для гастрономического ресторана, включая карнитас из свинины, сэндвич с говядиной и десерт Джульетты.
Четверг 24 октября 21:55

 

Еда как терапия: Серия 1
Черырёхлетний Джек страдает атопическим дерматитом. Этому заболеванию подвержен каждый пятый ребёнок в Великобритании. Кожа часто краснеет, шелушится, появляется сухость и зуд. Поможет ли правильная диета вылечить ребенка?
Пятница 25 октября 20:05

 

Свидание вслепую: Серия 5
Насколько важна внешность при выборе своей "половинки"? Каждую неделю шесть одиночек, жаждущих любви, принимают участие в необычных свиданиях, происходящих во тьме кромешной.
Суббота 26 октября 18:15

 

Опра Уинфри: мастер-класс от звезд: Опра Уинфри: часть 2
Опра Уинфри — самая влиятельная телеведущая в мире и одна из самых богатых женщин планеты. Сложно поверить, что когда-то она жила в бедных кварталах и подвергалась насилию со стороны дяди и двоюродных братьев. Послушайте рассказ Опры о себе самой.
Воскресенье 27 октября 21:55

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно