Анонсы передач Animal Planet 21 – 27 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 21 – 27 октября

Анонсы передач Animal Planet 21 – 27 октября

13 октября 2013

Медуза-убийца
Австралийское побережье кишит смертельно опасными животными, но нет никого опаснее крошечной медузы ируканди. Отправьтесь на поиски убийцы с ученым-океанологом Джейми Сеймуром.
Понедельник 21 октября 23:45

 

Ветеринар Бондай Бич: Серия 15
Крис пытается утихомирить озабоченного кролика и обхитрить Сплоджа — пса, которому не сидится на месте и который постоянно убегает из хозяев. 
Вторник 22 октября 21:00

 

Северная Америка: Родился непокорным
Мустанги борются за доступ к воде в пустынях штата Юта, морские черепахи откладывают яйца на пляже Коста-Рики, а киты защищают своих детенышей от хищников – полюбуйтесь удивительной природой североамериканского континента.
Среда 23 октября 21:55

 

Кальмар-людоед
Миф о Кракене сушествует с древних времен, но, похоже, он не так уж и фантастичен. Моряки то и дело рассказывают о встречах с гигантскими кальмарами. Действительно ли эти существа обитают в океане? Насколько они опасны? Как им удается вымахать до чудовищных размеров.
Четверг 24 октября 22:50

 

Адская кошка: Серия 15
Встречайте новых адских кошек, готовых пустить личную жизнь хозяев под откос. Например, Джон и Мишель не могли себе представить, что окажутся на грани развода из-за деспотичной кошки Зуи.  Сможет ли Джексон Гэлакси помочь совладать с неуправляемыми питомцами?
Пятница 25 октября 16:25

 

Самые милые питомцы Америки: Милые до невозможности
Могут ли котята подражать людям? Почему липкие вещи так озадачивают кошек? Любят ли кошки младенцев? И кто среди домашних питомцев самый милый? Ищите ответы в новом выпуске программы!
Суббота 26 октября 21:00

 

Ваш первый щенок
Хорошенькие, пушистые и неотразимые? Или требующие упорного труда, шумные и непослушные? Доктор Крис Браун рассказывает, как правильно воспитать щенка, чтобы из него выросла умная и послушная собака. 
Воскресенье 27 октября 15:30

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно