Анонсы передач Discovery Channel 21 – 27 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 21 – 27 октября

Анонсы передач Discovery Channel 21 – 27 октября

13 октября 2013

Правила внедорожного движения: Побивая рекорд высоты
Билл и Гари хотят подняться на рекордную высоту на своем автомобиле, который они ласково называют Руби. Их цель – пик Орисаба, расположенный в Мексике. Верхняя точка пика находится на высоте около 5600 метров, но Билл и Гарри будут довольны, если им удастся зафиксировать цифры 4300 метров над уровнем моря.
Понедельник 21 октября 22:00
 
Дилеры: Серия 1
Пять  дилеров-перекупщиков из разных стран мира соревнуются в покупке исторических ценностей. Они делают ставки на такие лоты, как останки плезиозавра и бриллиантовые часы, созданные после Второй мировой. 
Вторник 22 октября 20:00
 
Чудеса Солнечной системы: Серия 5
Очередной выпуск программы «Чудеса Солнечной системы» посвящен спутникам. У Земли всего один спутник – Луна, а вот, к примеру, у Юпитера их более 60, и большинство из них обладает уникальными свойствами. Какими именно, узнайте, посмотрев передачу.
Среда 23 октября 22:00 

 

Махинаторы: Шевроле-Корвет Стингрей
Присоединяйтесь к гениальному автодилеру Майку Брюеру и высококлассному автомеханику Эду Чайне, которые делают деньги из металлолома. Майк находит в гаражах обычных британцев старые классические автомобили, покупает их по сходной цене, а затем за дело берется Эд, который возвращает этим тачкам товарный вид.
Четверг 24 октября 21:00
 
Как это устроено: автомобили мечты: Rolls-Royce Phantom
Мы приглашаем вас побывать в автомобильном раю – отправляйтесь туда, где рождаются машины мечты. Вы увидите, как разрабатываются и создаются такие потрясающие машины как Maserati, Audi R8, Morgan Aero Coupe и Porsche 911.
Пятница 25 октября 19:35

 

Выжить вместе: Марс на Земле
Джо и Коди оказываются в одном из самых безжизненных мест на Земле - чилийской пустыне Атакама. Это место не случайно называют Марсом на Земле – влажность воздуха здесь держится около 0%, а растительность полностью отсутствует. Джо и Коди придется приложить все усилия, чтобы выжить в этих почти инопланетных условиях.
Суббота 26 октября  17:15
 
Разрушители легенд: Мини-легенды
Знаете ли вы свои пять пальцев? Можно ли ездить на велосипеде под водой? Можно ли проткнуть стекло иглой? Адам, Джейми, а также Младшие разрушители устраивают проверки по заявкам телезрителей.
Воскресенье 27 октября 19:05
 
Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно