«Россия 2» проведет «Следственный эксперимент» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Россия 2» проведет «Следственный эксперимент»

«Россия 2» проведет «Следственный эксперимент»

3 октября 2013

 

Загадочное убийство. Таинственное ограбление. Хитроумное похищение. Необъяснимое исчезновение… Как раскрыть преступный замысел? Уникальные методики и экспертизы, все тайны следствия и секреты профессионалов в цикле «Следственный эксперимент». 

 

 10 октября на телеканале «Россия 2» состоится премьера нового проекта о главной науке раскрытия преступлений – криминалистике. Создатели цикла «Следственный эксперимент» расскажут об уникальных технологиях работы профессиональных сыщиков, научат идентифицировать преступника по внешним данным и отпечаткам пальцев, а также считывать следы, запахи и другие вещественные доказательства.

 

Джек-потрошитель, салемские ведьмы, похищение Моны Лизы, Бонни и Клайд… Это лишь малая часть имен, с которыми связан ряд громких преступлений. Но именно работа над подобными делами каждый раз давала толчок для развития того или иного научного метода криминалистики. Увидеть их в действии теперь возможно в «Следственном эксперименте». Зрителя проведут в современные криминалистические лаборатории, где он познакомится с новейшей аппаратурой, помогающая раскрывать преступления.

 

Не пропустите премьеру проекта «Следственный эксперимент» 10 октября в 22:05 на телеканале «Россия 2».

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно