Премьеры октября на телеканале CBS Drama » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры октября на телеканале CBS Drama

Премьеры октября на телеканале CBS Drama

2 октября 2013

В октябре телеканал CBS Drama порадует своих зрителей сразу двумя премьерами. 

 

5 октября состоится показ кинокартины «Против ее воли: История Кэрри Бак». Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о судебном разбирательстве против 18-ти летней девушки из Вирджинии. В 1927 году возник судебный прецедент -  дело «Бак против Белла», в котором 8 судей из девяти проголосовали за принудительную стерилизацию 18-летней Керри Бак. Обоснованием решения был  незаконнорожденный ребёнок. В основе сюжета лежит грустная история о нелегкой судьбе умственно-отсталой молодой женщины, которая вынуждена бороться в суде за право воспитывать своего ребенка при том, что ее саму признали недееспособной. Главную роль в этой картине сыграла Марли Мэтлин («Отчаянные домохозяйки», «Скорая помощь», «Сайнфелд»), получившая в 1987 году «Оскара» за Лучшую женскую роль. Смотрите драматический фильм «Против ее воли: История Кэрри Бак» в субботу 5 октября в 23.00 (МСК).

 

Следующей премьерой октября станет картина «В погоне за Каином». Это - политическая драма, рассказывающая о предрассудках и этнической вражде балканских народов. История начинается с расследования убийства хорватской эмигрантки в городе Торонто, которая работает в клинике, специализирующейся на прерывании беременности. Детективы, ведущие расследование, подозревают противников абортов. Однако  следователи выясняют, что проблема состоит в конфликте между сербами и хорватами. Кинолента поднимает тему напряженных отношений между балканскими народами. Аналогия с непримиримыми библейскими братьями Каином и Авелем заставляет задуматься о равенстве всех людей на земле и несуразности вражды. Смотрите фильм «В погоне за Каином» в субботу 12 октября в 17.10 (МСК) на телеканале CBS Drama.

 

Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.   

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно