Премьеры на телеканале "Россия 2" с 7 по 10 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры на телеканале "Россия 2" с 7 по 10 октября

Премьеры на телеканале "Россия 2" с 7 по 10 октября

1 октября 2013

На телеканале «Россия 2» стартует новый сезон спецвыпусков «Top Gear».

7 октября состоится долгожданная премьера самой популярной английской телепередачи об автомобилях. В 19-м сезоне неповторимые ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй продолжат проводить головокружительные тест-драйвы машин, путешествовать по незабываемым уголкам планеты, а так же по-дружески беседовать с мировыми звездами автоспорта и шоу-бизнеса.

Первый выпуск будет посвящен автомобилям Джеймса Бонда за 50 лет его экранизации. Ричард Хамонд не просто расскажет все об автомобилях легендарного агента 007. Ведущий раскроит секреты самых запомнившихся сцен фильма. А также оценит все возможные риски автомобильной погони в ливень…

Новые испытания, невероятные приключения и тонкий английский юмор – все это под рев мотора увидят зрители канала «Россия 2». Скорости и драйва еще больше!

Время показа – 23:10

 

8 октября состоится премьера фильма «Кинореволюция» документального цикла "Основной элемент". Кино считается вымыслом, который стремится быть похожим на правду. Сам по себе этот «мир грез» на экране таит в себе множество феноменов, о которых обычный зритель даже не задумывается. Создатели проекта проведут зрителя за кулисы этого удивительного «Иллюзиона» под названием – кино. А также раскроют секреты 3D-кино. Как создаются современные трехмерные блокбастеры? Можно ли снять стереофильм в домашних условиях? И каким образом у поклонников стереоизображения со временем развивается 3D-слепота?

Время показа – 22:05

 

9 октября в эфир канала выйдет сразу два премьерных выпуска программы «Полигон». Иван Лебедев продолжает собственноручно испытывать новинки вооружений и боевой техники.

В фильме «Большие пуки» речь пойдет о грозных орудиях, способных уничтожать живую силу в укрытиях и бронетехнику противника, бить прямой наводкой и по квадратам, прожигать броню танков и выжигать гектары земли, вести одиночный и беглый огонь, внушать врагу инстинктивный страх, производя залп в составе батареи. Все это современная артиллерия: реактивная система залпового огня «Торнадо-Г», снайперская винтовка артиллерии – знаменитая МТ-12 «Рапира» и орудие главного калибра – 152 мм самоходная артустановка «МСТА-С». Чтобы разобраться в том, как устроены и работают эти большие пушки, ведущий отправляется в горы Северной Осетии на полигон «Тарское», где обрушит на условного противника настоящий огненный шквал.

Съемки второго фильма, «Авианосец», проходили в суровых водах Баренцева моря. Именно здесь  проходит лётные испытания бывший советский авианесущий крейсер "Адмирал Горшков", получивший новое имя – "Викрамадитья". Иван Лебедев попадает на борт авианосца, чтобы узнать, как изменился облик корабля после переоборудования на заводе "Севмаш", и благодаря чему российские истребители МиГ-29К теперь могут беспрепятственно взлетать и садиться на его палубу.

Время показа – 22:05

 

10 октября состоится старт нового проекта "Следственный эксперимент".

Самоубийство или заказное убийство, искусно замаскированное под суицид?  Ответ на этот вопрос поможет получить баллистическая экспертиза. Узнаем, почему каждый выстрел – свидетель? О чём может рассказать специалистам обычная пуля? И как незначительная деталь становится главной зацепкой в деле?

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно