Телеканал «Дом кино» представляет: В новом сезоне только хиты! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Дом кино» представляет: В новом сезоне только хиты!

Телеканал «Дом кино» представляет: В новом сезоне только хиты!

30 сентября 2013

В новом сезоне киноканал «Дом кино» покажет все лучшее из того, что вы еще не видели, самое интересное из того, что хочется пересматривать, и напомнит о тех, чьи имена навсегда вошли в историю российского кинематографа. Новый киносезон стартует 1 октября.

 

Днем премьер на «Доме кино» отныне становится пятница. Каждую неделю в 20:20 по Москве телезрителей ждут лучшие отечественные новинки. Этой осенью впервые в эфире канала «Дом кино» они увидят нашумевший байопик Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой» и историческую драму «Матч», экранизацию книги Сергея Мавроди «ПираМММида», первую и вторую части романтической комедии «Любовь в большом городе», трагикомедию «Упражнения в прекрасном», четыре новеллы фильма «Рассказы», праздничное кино с Аленом Делоном «С новым годом, мамы!» и еще немало громких кинопремьер.

 

Традиционно вечернее время будних дней отдано многосерийным фильмам и сериалам. В новом сезоне будет дан старт детективному сериалу со Светланой Ходченковой в главной роли «Метод Лавровой», военному многосерийному боевику с Данилой Козловским и Сергеем Певцовым «Покушение»  и остросюжетному 4-х серийному фильму «Обратный отсчет».

 

Неизменными останутся успевшие полюбиться зрителям рубрики: «Покажите режиссера!», раскрывающая актерский талант известных режиссеров; «Звездный понедельник», предоставляющая шанс увидеть кинозвезду сразу в трех фильмах; «Пара кино», демонстрирующая тех, кто связан не только актерской профессией, но и узами брака; а также «Кинорост», где мэтры отечественного кино предстают как в привычном статусе (признанные и знаменитые), так и в своих дебютных ролях.

 

Кроме того, «Дом кино» готовится масштабно отметить 90-летие легендарной киностудии «Мосфильм». По воскресеньям в эфире телеканала – самое настоящее «золото Мосфильма». А для знатоков истории кинематографа телеканал проведет викторину.

 

Новый сезон на канале «Дом кино» стартует 1 октября!

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно