Познавательный мультсериал «Пластилинки. Азбука» стартует на Канале Disney! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Познавательный мультсериал «Пластилинки. Азбука» стартует на Канале Disney!

Познавательный мультсериал «Пластилинки. Азбука» стартует на Канале Disney!

27 сентября 2013

 

Канал Disney поможет малышам сделать первый шаг в увлекательный мир знаний! 30 сентября в 10:05 в эфире телеканала начнется показ серии познавательных мультфильмов «Пластилинки. Азбука».

 

Замечательный анимационный сериал познакомит дошкольников со всеми буквами русского алфавита в доступной форме игры-сказки.

 

30 сентября в 10:05 Канал Disney начинает показ российского познавательного мультсериала для дошкольников «Пластилинки. Азбука». В утреннем эфире юных телезрителей и их родителей ждет встреча с веселыми пластилиновыми героями, которые станут для малышей проводниками в волшебный мир букв!
 
Мультсериал состоит из тридцати четырех серий по две минуты, каждая из которых посвящена одной букве русского алфавита. Созданный в красочной технике пластилиновой анимации, новый проект поможет дошкольникам с легкостью освоить буквы. Стихотворная форма изложения и веселое музыкальное сопровождение превратят процесс обучения в приятное и увлекательное занятие.

 

Автор идеи и режиссер мультсериала Сергей Меринов  –  президент Гильдии аниматоров России, неоднократный лауреат и призер отечественных и зарубежных кинофестивалей. Продюсером проекта стал Игорь Каленов, основатель киностудии «Никола-фильм», член Российской Академии кинематографических искусств «Ника».

 

«Пластилинки. Азбука» – прекрасный отечественный анимационный сериал, который станет отличным дополнением блока познавательных проектов для самых юных зрителей в эфире Канала Disney!

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно