Пре-пати Sensation прошло в клубе Pacha 5 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пре-пати Sensation прошло в клубе Pacha 5 июня

Пре-пати Sensation прошло в клубе Pacha 5 июня

7 июня 2010

Главная вечеринка лета собрала всех звезд! Сергей Лазарев, Дима Билан, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Сергей Зверев и многие другие не смогли пропустить событие, которое соединило лучшую музыку, отличную атмосферу и безумное количество людей в белом!


Легендарный клуб Pacha в эту ночь зажигал под лучшие сеты диджеев Matisse & Sadko, предвещая главное танцевальное событие года фестиваль Sensation в Санкт-Петербурге. Всю ночь на пре-пати работали съемочные группы почти всех программ телеканала MTV Россия: NewsБлок, Тренди, Проверка Слухов, Dance Chart и другие.

Напомним, что телеканал MTV Россия отпраздновал таким образом завершение глобального тура MTV White Party, который прошел в 20 городах России, и ждет всех на фестивале Sensation The Ocean Of White.

12 июня все звезды отправятся в Санкт-Петербург на главное танцевальное событие года Sensation The Ocean of White. В этом году ослепительная постановка Sensation The Ocean of White, осуществленная звуко- и светоинженерами из Нидерландов, никого не оставит равнодушными. 60 гигантских фонтанов, установленных на танцполе, взорвутся миллионами брызг, невероятные существа поднимутся из водных глубин и тысячи людей превратятся в огромный белоснежный океан, на фоне которого развернется фантастическое действо.

MTV Россия приглашает тебя на грандиозное танцевальное событие Sensation The Ocean of White, которое пройдет в Санкт-Петербурге, в СКК, 12 июня.

Прямая трансляции Sensation The Ocean of White состоится на телеканале MTV Россия 12 июня в 21:30.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно