Анонсы передач Discovery Channel 7 – 13 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 7 – 13 октября

Анонсы передач Discovery Channel 7 – 13 октября

27 сентября 2013

Беар Гриллс: по стопам выживших: Джунгли
Беар Гриллс представляет новый проект: он отправляется по маршрутам людей, которые чудом спаслись в дикой природе, и шаг за шагом повторяет все их действия. На этот раз события будут происходить в гватемальских джунглях – Беар проанализирует действия своего предшественника и скажет, где тот поступал верно, а где ему просто повезло.
Понедельник 7 октября 21:00

 

Кладоискатели Америки: Дьявол окопался в Джорджии
Посмотрите, как бывший профессиональный борец, а ныне охотник за сокровищами Рик Сэйвидж и его команда ездят по Америке в поисках сокровищ. Они ищут клады в садах обычных американцах, но сначала надо получить разрешение у хозяев.
Вторник 8 октября 22:00

 

Чудеса Солнечной системы: Тонкая голубая линия
О том, каковы размеры земной атмосферы, ученые спорят по сей день – не так просто определить, где ее внешняя граница. Однако одна условная линия существует и находится на расстоянии 100 км от земной поверхности. Откройте секреты атмосферы вместе с программой «Чудеса Солнечной системы». 
Среда 9 октября 22:00

 

Быстрые и громкие: Ремонт "Феррари" Часть 1/ Автобус группы "Grateful Dead"
Ричард Роулингс и его напарник Аарон Кауфманн колесят по всей Америке в поисках редких классических автомобилей, которые можно восстановить. После того, как машина обретает свой первозданный вид, Аарон и Ричард отправляются на аукцион, чтобы получить прибыль от своей работы.
Четверг 10 октября 20:00
 
Что было дальше?: Серии 9,10
Посмотрите самые потрясающие видео, где запечатлены катастрофы – реальные и едва не случившиеся. Каждый раз, когда ситуация накалится до предела, зрителю будет дана возможность угадать – а что было дальше?
Пятница 11 октября 23:00

 

Речные монстры: Вампиры глубин
Рыбак-экстремал Джереми Уэйд представляет новый сезон своей знаменитой програмы. Он начинает свое очередное путешествие на  северо-западном побережье США, где охотится за неведомым речным чудовищем. По легенде, этот монстр поднимается из глубин и атакует пловцов.
Суббота 12 октября 21:00

 

Лучшие в своем деле: Серия 1
Посмотрите американскую версию конкурса «Лучший по профессии». Лучшие операторы тяжелого оборудования соревнуются в необычной гонке с препятствиями. Лучшие кузнецы должны сделать два инструмента из ржавого рельса. Лучшие спецы по открыванию устриц справляются с каждой за считанные секунды, но получится ли у них делать то же самое вслепую?
Воскресенье 13 октября 18:10

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно