На телеканале «ЗВЕЗДА» стартует цикл новых телевизионных интеллектуальных программ «Брэйн ринг» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На телеканале «ЗВЕЗДА» стартует цикл новых телевизионных интеллектуальных программ «Брэйн ринг»

На телеканале «ЗВЕЗДА» стартует цикл новых телевизионных интеллектуальных программ «Брэйн ринг»

27 сентября 2013

Телеканал «ЗВЕЗДА» и Продюсерский центр «Игра-ТВ» готовят к эфиру цикл телевизионных интеллектуальных  программ «Брэйн ринг» на Кубок Министерства обороны России.


Телевизионный турнир будет состоять из 12-ти программ. Съемки пройдут 28 и 29 сентября 2013 года в Москве. Ведущий Андрей Козлов. Программа «Брэйн ринг» впервые появилась на российском телевидении  23 года назад, в 1990 году.  Сегодня в «Брэйн ринг»  играют тысячи  взрослых и детей не только в России, но и за рубежом.


«Брэйн ринг» - игра, в которой две команды из шести человек соревнуются в скорости ответов на вопросы ведущего, демонстрируя свою эрудицию и быстроту реакции.


По результатам отборочных туров в турнире за приз Министерства обороны России на телеканале «ЗВЕЗДА» поспорят лучшие команды военных учебных заведений.


 В музыкальной части шоу для участников и зрителей турнира на сцене выступят звезды российской  эстрады  Лев Лещенко, Марина Хлебникова, Сосо Павлиашвилли, Зара, Алексей Хворостян и многие другие.

 

Эфир программы по субботам, c 12 октября в 9:45.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно