Анонсы телеканала "ОТР" с 30 сентября по 6 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "ОТР" с 30 сентября по 6 октября

Анонсы телеканала "ОТР" с 30 сентября по 6 октября

24 сентября 2013

 

Понедельник, 30 сентября 2013 года
19:20 «Прав?Да!»
«Соотечественники»

Мы заботимся о соотечественниках, оплачиваем им дорогу в Россию, платим подъемные – от 60 до 120 тыс руб в месяц на обустройство – и приглашаем заселять: Ямало-Ненецкий АО, Еврейскую автономную область, Тюменскую, Тамбовскую губернии, Сахалин и Камчатку… А люди не едут. Планировалось переселить до 500 тысяч соотечественников из республик бывшего СССР, приехали без малого 9 тысяч.
В сентябре 2012 года Путин подписал указ, согласно которому вступала в силу новая редакция программы переселения, расширялся список регионов, увеличивались подъемные.

 

Вторник, 1 октября 2013 года
18:05 «Открытая дверь: ЖКХ от А до Я»
Программа «ЖКХ от А до Я» поможет собственникам жилья сориентироваться в актуальных вопросах жилищно-коммунального хозяйства. В каждом выпуске обсуждаются самые интересные и острые темы из этой области: формы управления многоквартирным домом и пути решения проблем, с которыми сталкиваются его жильцы, тарифы, льготы, модернизация и реформы в сфере ЖКХ и многое другое.

 

Среда, 2 октября 2013 года
12:20 «Большая страна»
Цикл «Все чудеса Урала. Уральская Европа» ("ОТВ" - областной телеканал Челябинская область)       
Южный Урал - мировой рекордсмен по количеству населенных пунктов, названых в честь городов Европейского континента. Всего их 20. Получается, что Челябинская  область - самый европейский регион в России, это при том, что большая часть Южного Урала расположена в Азии. Какой напиток считается спасением от всех болезней в Уральском Касселе, где можно сфотографироваться на фоне точной копии Эйфелевой башни, есть ли в уральском Берлине немцы и почему Нагайбаков проще найти не по фамилиям, а по прозвищам?

 

Четверг, 3 октября 2013 года
21:30 «Культурный обмен»
«Что русскому здорово…»
Гость передачи - Виктор Алексеевич Якимовский, композитор, музыковед, музыкально-общественный деятель.

 

Пятница, 4 октября 2013 года
22:05 «Социальная сеть»
«Социальная сеть» – молодежная информационно-развлекательная программа. Это репортерский проект о важнейших событиях в политической, социальной и культурной жизни страны глазами 20-30 летних людей.

 

Суббота, 5 октября 2013 года
17:20 «Право на счастье»
«Чужих детей не бывает»
Некоторых детей судьба начинает испытывать с самого рождения: лишает и здоровья, и заботы родителей. Что лучше: воспитание ребенка в плохой семье или в хорошем детском доме? Почему социальным учреждениям бывает выгодно «утяжелить» диагноз ребенка с инвалидностью? Что государство делает для поддержки родителей, которые решились взять в семью такого ребенка? С какими проблемами родители обычно сталкиваются при усыновлении?

 

19:15 Художественный фильм «Взятки гладки»
“Продюсерская компания Фора - Фильм М”. 2008г., 104 мин. Режиссёр: И. Масленников. В ролях: О. Басилашвили, К. Воробьев, М. Кузнецова, Е. Радевич. По пьесы А.Н. Островского.

 

21:05 Художественный фильм «День учителя»
Один день из жизни типичного персонажа российской истории, «маленького человека» — учителя русского языка и литературы в школе. Интеллигент и его проблемы в начале XXI века. Один день из жизни страны, которая когда-то любила Есенина. О том, что у неё еще есть надежда…

 

Воскресенье, 6 октября 2013 года
17:20 «Нестандартная модель»
«Как открыть свой ресторан: рецепты от шефа»
Москву часто критикуют за то, что поесть негде или дорого. Как это исправить? Только конкуренцией. Что изменилось в этой сфере бизнеса? Стало ли больше привлекательных заведений? Об этом в программе «Нестандартная модель».  Каждый шеф-повар рано или поздно задумывается о том, чтобы открыть свой собственный ресторан. Сколько это стоит? С чего нужно начать: с написания бизнес-плана, выбора места или создания концепции? Обязателен ли опыт работы в ресторане для успешного открытия своего заведения? Почему многие шефы не привлекают инвесторов и компаньонов? Делятся опытом Дмитрий Зотов (гастропаб «Крылышко или ножка») и Сергей Ерошенко (семейный ресторан «Честная кухня»). Кстати обоим проектам меньше года. Оценивает перспективы ресторанного бизнеса создатель нескольких известных московских заведений Дмитрий Шуршаков.


19:15 Художественный фильм «Платки»
Режиссёр: Ю. Павлов.
Когда на заре перестройки в российскую глубинку, в городок Павловский Пасад, где делают старинные русские платки, приехал американец русского происхождения, сызмала влюблённый в эти самые платки, виденные им только на картинках, никто и подумать не мог, что в провинциальной тиши разыгрывается драма…


21:05 Художественный фильм «Ангел на обочине»
Режиссёр: С. Стасенко. В ролях: А. Гущин, Е. Мигицко, Г. Назаров, М. Ефимов. . 2004г., 112 мин.
В конце 70-х в одном провинциальном советском городке живет заброшенный матерью и отчимом мальчик Мишка. Любопытный, смелый и злой. Своей прямотой и бесстрашной наивностью он завоевывает расположение местного бандита Джона, и с помощью своего покровителя начинает выступать в местных кабаках, окончательно уйдя из неблагополучной семьи. Неожиданно на глазах у Мишки Джона убивают. И не задумываясь, выстрелив в убийцу, Мишка становится убийцей сам. Кем он окажется, вернувшись из тюрьмы в новую страну: бывшим заключенным или будущей рок-звездой?

 

23:30 «Социальная сеть.doc»
«Социальная сеть.doc»  – проект программы «Социальная сеть», посвященный короткометражному кино. Это площадка для молодых режиссеров, вынужденных снимать свои картины «в стол»: короткий метр редко показывают по телевидению, его не увидишь в кино. Зрители ОТР увидят лучшие игровые, документальные и анимационные ленты

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно