Анонсы передач Animal Planet 30 сентября – 6 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 30 сентября – 6 октября

Анонсы передач Animal Planet 30 сентября – 6 октября

24 сентября 2013

В логово драконов
Оператор Дидье Нуаро и фотограф Роджер Хоррокс отправляются в Ботсвану, чтобы погрузиться в подводные пещеры. Они хотят поближе познакомиться с ужасным нильским крокодилом и заснять впечатляющие кадры.
Понедельник 30 сентября 20:05

 

Вызов "Большой пятерке": День знакомства
Конкурсанты со всего мира съехались в Зимбабве. Их задача - выйти на след, обнаружить и заснять на камеру представителей африканской "Большой пятерки". Победителя ждет уникальное путешествие.
Вторник 1 октября 20:05

 

Обезьянья жизнь: Серия 3
Сотрудники заповедника хотят привезти в Англию самку орангутанга Ошину. Но эта пассажирка вовсе не желает садиться в самолет. Тем временем в Дорсете капуцины Эми сражаются с замороженными фруктами.
Среда 2 октября 18:15

 

Земля зверей с Дейвом Салмони: Слоны-убийцы
Слон считается мудрым и добродушным животным, но когда слоны приходят в ярость, они могут вытаптывать целые поля и деревни. Посмотрите, как Дейв под покровом ночи помогает крестьянам в северо-восточной Индии отбить атаку слонов-мародеров.
Четверг 3 октября 21:00

 

Акулы в аквариуме
Найджел Марвин приглашает известную фотомодель модель Хайди Клум понырять в Карибском море в компании рифовых акул. Из программы вы узнаете о проекте по изучению акул, которыйй действует в океанариумах США.
Пятница 4 октября 21:00
 
Доминик Монаган и дикие существа: Серия 5
Дом отправляется в Лаос на поиски одного из самых крупных пауков в мире. О нем ходят легенды, но видели его лишь некоторые местные жители. Найти в естественной среде обитания этого гиганта не так-то просто.
Суббота 5 октября 17:20

 

Северная Америка: Граница дикой природы
Сапсаны защищают свои гнезда от нападения других хищных птиц, дельфины устраивают рыбалку, охотясь за целыми косяками и выгоняя их к берегу,  а тысячи акул мигрируют вдоль густонаселенного побережья Майами. Откройте для себя красоты североамериканского континента.
Воскресенье 6 октября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно