Анонсы передач Discovery Channel 30 сентября – 6 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 30 сентября – 6 октября

Анонсы передач Discovery Channel 30 сентября – 6 октября

24 сентября 2013

Беар вернулся: Беар Гриллс: по стопам выживших: Серия 1
Всемирно известный искатель приключений и специалист по выживанию представляет реальные истории выживания обычных людей, оказавшихся в экстремальной ситуации. Он отправляется по следам чудом спасшихся и повторяет все их действия.
Понедельник 30 сентября 21:00

 

Как это сделано?: Серия 16
Как каскадеры могут выжить в неудачном трюке, как добывают драгоценный янтарь, и как делают катера, который может выпрыгивать из воды, как дельфин? Ищите ответы в очередном выпуске программы.
Вторник 1 октября 19:05

 

Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Реальна ли реальность?
Вместе с обладателем "Оскара" актером Морганом Фрименом откройте секреты окружающей нас реальности. В этом выпуске будет обсуждаться вопрос о том, живем ли мы в "реальном мире" или же это конструкция нашего ума?
Среда 2 октбяря 20:00

 

Мастерская «Фантом Уоркс»: Серия 5
Познакомьтесь с Даниэлем Шортом, владельцем компании "Фантом Уоркс" в Вирджинии, который оказывает самые качественные в США услуги по реставрации классических автомобилей.
Четверг 3 октября 21:00

 

Парни с пушками: Осечка
Команда сталкивается с проблемой, когда клиент приносит пушку "Эрликон", из-за которой он уже попадал в больницу. Между тем Уилл и Флем обсуждают будущее "RJF".
Пятница 4 октября 20:00

 

Речные монстры: Смертельная торпеда
Рыбак-экстремал Джереми Уэйд отправляется в дебри Центральной Америки на поиски убийцы, который, как говорят, запрыгивает в лодки и наносит смертельные раны. Добьется ли он успеха и как пройдет его очередная экспедиция?
Суббота 5 октября 21:00

 

Необъяснимое: специальные материалы: Серия 4
Самолет Карлоса де Лос-Сантоса, летящего в Мехико, был окружен тремя летающими объектами дискообразной формы. Что это было? Узнайте также загадочную историю о самовозгорании человека.
Воскресенье 6 октября 22:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно