Анонсы телеканала "Россия 2" с 30 сентября по 6 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Россия 2" с 30 сентября по 6 октября

Анонсы телеканала "Россия 2" с 30 сентября по 6 октября

24 сентября 2013

30 сентября на канале состоится премьера сразу двух фильмов нового сезона документального цикла «Угрозы современного мира».

 

Новые реалистичные версии гибели Земли и человечества! Насколько реальны шокирующие прогнозы ученых? Что уничтожит планету быстрее: агрессия Солнца, разбушевавшаяся стихия или свалка планетарного масштаба? Что убьет человека раньше: вездесущая  химия или неограниченный доступ к информации? Создатели проекта побывали в разных уголках планеты, чтобы выяснить ответы на самые животрепещущие вопросы! Пугающие выводы ведущих ученых, зрелищные эксперименты, эксклюзивные съемки, оригинальная компьютерная графика… Почувствуйте реальную опасность!

 

"Угрозы современного мира". Битая карта

Каждую секунду в мире совершается больше 50-ти тысяч операций с  пластиковыми картами. Снятие наличных, оплата услуг, покупки в магазинах и интернете.  Процедура почти не требует  усилий. Но эта простота обманчива. На каждом этапе проведения платежа пользователя карты подстерегают опасности – от кражи до мирового финансового кризиса…

Время показа – 22:05

 

"Угрозы современного мира". Химическая атака

Химия окружает нас повсюду: мы едим её, пьём, используем в уборке дома. Мы так привыкли к её присутствию, что перестали замечать и разучились бояться... Чем опасна химия?  Может ли современный житель планеты Земля снизить применение химикатов до минимума? Есть ли силы у человечества выбраться из химического капкана?

Время показа – 22:35

 

1 октября премьера фильма «Ядовитая планета» документального цикла "Основной элемент".

Всё живое стремится защитить себя от потенциальных врагов. Одно из самых мощных и отточенных тысячелетиями оружий – это яды. Чем отличается яд гадюки от ядовитой химии? Чем опасна вишневая косточка и кого не испугают голубые макароны? Вырабатывает ли яды человек - царь природы?

Время показа – 22:05

 

3 октября состоится премьерный показ телепутешествия «Человек мира" с Андреем Понкратовым». Ведущий продолжит путешествие по Коми. На этот раз он расскажет о старообрядцах и их быте. Как им удается выжить в современном мире? Какие традиции удалось сохранить, а какие исчезли безвозвратно? Как строгость порядков сочетается с демократией? Что нужно сделать, чтобы стать древнеправославным? Что такое Петровщина? И почему в гости лучше ходить со своей посудой? Как всегда, Андрей Понкратов попытается в буквальном смысле раствориться среди местных жителей, пробуя их еду, примеряя одежду, постигая их ремесла и традиционные занятия.

Время показа – 07:55

 

4 октября в эфир канала выйдет свежий выпуск еженедельной программы о гаджетах и технологиях "POLY.тех". Невероятные эксперименты, свежие научные тренды и новый взгляд на окружающий нас технологичный мир. На этот раз авторы проета докажут, что машинам больше не нужны дороги, протестируют новейшие навигаторы, чтобы понять, куда они могут завести и научат танцевать с помощью компьютерной игры.

Время показа – 11:25

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно