Новый проект на Пятом канале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый проект на Пятом канале

Новый проект на Пятом канале

24 сентября 2013

 

26 сентября федеральный Пятый канал представит зрителям очередную премьеру юбилейного телесезона. В эфир выйдет первый выпуск новой авторской программы Наталии Метлиной «Защита Метлиной».


В авторском проекте «Защита Метлиной» отважная журналистка станет бороться против несправедливости, правового произвола, жестокости и равнодушия, с которыми зачастую сталкиваются самые обычные люди. Каждая программа будет состоять из трех отдельных сюжетов о судьбах тех, кто попал в сложную ситуацию. «Защита Метлиной» – журналистика прямого действия. Это не просто рассказ, а попытка решить проблему.

 

 


Наталия Метлина – признанный мастер бескомпромиссного телевизионного расследования. Докапываться до правды и выводить на чистую воду преступников всех мастей она начала в середине «лихих девяностых». С тех пор за Наталией прочно закрепилась слава жесткой, принципиальной и правдивой журналистки. Она успела поработать на крупнейших федеральных телеканалах. Свой новый авторский проект Наталия предпочла создавать в сотрудничестве с Пятым каналом, одним из лидеров современного российского телевидения.


Наталия Метлина, автор и ведущая программы «Защита Метлиной»
«Я признательна Пятому каналу за возможность показать жизнь страны такой, какая она есть. «Защита Метлиной» – благодарный проект, где не нужно врать, лукавить, подтасовывать факты, закрывать на что-то глаза, как делают сейчас многие. Может быть, это прозвучит амбициозно, но я ставлю перед своей командой задачу защитить тех, кто не может самостоятельно добиться справедливости. Мы будем стучать в двери чиновников, полицейских, прокуроров и заставлять их делать свою работу. Можно сколь угодно долго говорить общими словами, например, на тему коррупции, и все в пустоту. Мы же начнем действовать, кричать в конкретно взятое ухо. А если и этот крик не услышат – будем «бить».


Пятый канал ориентирован на формирование в обществе атмосферы социального оптимизма, уважительного чувства к закону и ощущения торжества справедливости. Премьеры юбилейного телесезона также будут способствовать решению этих  важных задач. Член Академии Российского телевидения, лауреат премии ТЭФИ, Наталия Метлина, как никто другой, знает, как превратить телеэфир в разящий инструмент борьбы с беззаконием. Формат программы «Защита Метлиной» и ее конечная цель отлично гармонируют с  социальной миссией Пятого, выраженной в эфирном слогане «Зло будет наказано».


Премьерный выпуск проекта «Защита Метлиной» выйдет в эфире Пятого канала 26 сентября в 17:00.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно