«Сочи. Игры под ключ» - премьера фильма на телеканале «МИР» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Сочи. Игры под ключ» - премьера фильма на телеканале «МИР»

«Сочи. Игры под ключ» - премьера фильма на телеканале «МИР»

16 сентября 2013

Зимние Олимпийские игры 2014 начнутся 7 февраля следующего года, но подготовка спортивных площадок в Сочи идет уже почти 7 лет. О том, как проходит амбициозная стройка рассказывает фильм Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» «Сочи. Игры под ключ», премьера которого состоится 16 сентября на телеканале «МИР».


«Нас поразил размах этого строительства – понятно, что ничего подобного в новейшей истории России еще не было, ни в плане масштабности происходящего, ни в том, что касается количества людей, вовлеченных в процесс. Наверное, не зря многие сравнивают Олимпиаду в Сочи со строительством БАМа», - отметил автор фильма Игорь Наймушин.


Во многих городах России запущены часы обратного отсчета, по которым можно наблюдать за тем, сколько дней, часов, минут и секунд осталось до открытия Олимпиады. Продажа билетов на соревнования уже идет полным ходом. Но успеют ли строители подготовить все объекты? Что сейчас происходит «за кулисами» грандиозной стройки? И каким образом эти объекты будут приносить пользу горожанам и отдыхающим после завершения Олимпиады?


На эти и многие другие вопросы ответит документальная лента «Сочи. Игры под ключ». Фильм выйдет в эфир телеканала «МИР» в понедельник, 16 сентября, в 22:40 по московскому времени.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно