Канал Disney покажет уникальный сериал «После школы» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Канал Disney покажет уникальный сериал «После школы»

Канал Disney покажет уникальный сериал «После школы»

11 сентября 2013

В октябре на Канале Disney стартует многосерийный фильм «После школы», который можно назвать одним из самых оригинальных проектов российского телевидения!

 

Начиная с 7 октября с понедельника по четверг в 21:00 зрители смогут увидеть нетривиальные истории из жизни современных старшеклассников, их родителей и учителей. Проект, созданный совместно компанией Disney и Первым каналом, был смонтирован специально для Канала Disney, и теперь состоит из 18-ти серий.

 

Директор школы Сергей Шакуров медитирует в японском саду и танцует нижний брейк. Трудовик Михаил Трухин играет на ударной установке и гуляет в костюме белого медведя. Михаил Пореченков – физрук, Александр Гордон – преподаватель английского, а Ксения Раппопорт – завуч и учительница испанского языка. У зрителей Канала Disney есть возможность увидеть этот уникальный преподавательский состав и других необычных персонажей, которых сыграли российские звезды!

 

Авторы сериала, братья Пресняковы и Андрей Болтенко, сделали ставку на новаторскую режиссуру. «После школы» – это взрывная смесь яркой графики, встроенных видеоклипов и музыкальных суперхитов. Остроумные диалоги героев не оставят равнодушными ценителей хорошего юмора, а детективным поворотам сюжета позавидовала бы и сама Агата Кристи! 
 
События сериала разворачиваются в школе, где царит атмосфера творчества, свободы самовыражения и безудержного веселья. Юные герои – энергичные и креативные старшеклассники, которые ежедневно обновляют профили в социальных сетях. Их учителя и родители, роли которых исполнили популярные российские актеры, принимают активное участие в воспитании подростков и стараются получить максимум удовольствия от жизни.

 

Актерский состав «После школы» – настоящее созвездие имен: Анна Михалкова, Александр Гордон, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков, Федор Бондарчук... И это далеко не полный список известных участников проекта! Помимо профессионалов в области кино, в сериале снялись и приглашенные знаменитости: Владимир Познер, Илья Авербух, Анне Вески, Олег Скрипка и другие. Что же касается дебютантов, которые исполнили роли старшеклассников, для них проект «После школы» стал настоящим трамплином в мир кино! 

 

Саундтрек, в состав которого вошли музыкальные хиты разных эпох, поднимет настроение меломанам нескольких поколений. В эпизодах сериала дети, их родители и учителя «зажигают» под песни Katy Perry, Gorillaz, группы «Мираж», Валерия Леонтьева и других популярных исполнителей.

 

Подробнее о проекте «После школы»

Производство: Россия, 2012
Режиссеры: Андрей Болтенко, Владимир Пресняков, Олег Пресняков
Сценарий: Владимир Пресняков, Олег Пресняков
Количество серий: 18
В ролях: Сергей Шакуров, Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Ксения Раппопорт, Анна Михалкова, Александр Гордон, Ирина Гринева, Дина Корзун, Александр Сетейкин, Аглая Тарасова, Линда Табагари, Элеонора Шлянда, Михаил Лустин, Андрей Фандеев, Максим Девизоров и др.
Премьера на Канале Disney: 7 октября 2013

 

Сюжет:
Добро пожаловать в самую незаурядную российскую школу! Здесь каждый проявляет себя очень оригинально. Директор медитирует в японском саду и танцует нижний брейк. Трудовик играет на ударной установке и шьет костюм белого медведя – талисмана школьной баскетбольной команды. Да и ученики не отстают по части самовыражения! Киноман Стасик, новенький в школе, не расстается с видеокамерой и мечтает познакомиться с Никитой Михалковым. Модник Миша хочет стать суперзвездой и танцует каждую свободную минуту. Загадочная красавица Фрида не выходит из образа богемной аристократки, носит необычные шляпки и красит губы ярко-красной помадой.
Нетривиальные истории из жизни старшеклассников, их родителей и учителей, рассказанные языком новаторской режиссуры, сопровождаются яркими музыкальными номерами и юмористическими зарисовками.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно