Эксцентричная комедия «Он, Она и палец» на телеканале CBS Drama » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эксцентричная комедия «Он, Она и палец» на телеканале CBS Drama

Эксцентричная комедия «Он, Она и палец» на телеканале CBS Drama

3 сентября 2013

В воскресный вечер телеканал CBS Drama предлагает зрителям насладиться забавным сюжетом американской комедии  «Он, Она и палец».

 

Все события этой картины крутятся вокруг отрезанного пальца! Началось все с того, что обычная  беременная домохозяйка Кэрол, случайно отрезает палец своему мужу Гленну. По пути в больницу в голове Кэрол рождаются мысли по поводу возможной измены мужа с ее лучше подругой Пэм. И вместо поездки к врачу, супруги отправляются в дом к неверной подруге выяснять отношения. На этом их приключения не заканчиваются: беременная Кэрол и пострадавший Гленн внезапно становятся заложниками грабителей в банке. И по иронии судьбы преступниками оказывается влюбленная пара, так же охваченная ревностью и подозрениями в неверности.

 

 Комедия «Он, она и его палец» помогает взглянуть на измену под другим углом,  высмеивая чересчур фанатичное и подозрительное отношение супругов друг к другу. Главную роль в этой эпатажной комедии сыграл Лив Шрайбер, известный по картинам «Люди Икс», «Начало», «Росомаха», «Солт», «Крик». В 2000 году Лив был номинирован сразу на две премии: «Эмми» и «Золотой глобус», а в 2005 году стал победителем венецианского кинофестиваля и получил награду за лучший биографический фильм «Свет вокруг».

 

Смотрите комедию «Он, Она и палец» 8 сентября в 23.00 (МСК) и вы узнаете, чем закончатся приключения многострадального Гленна и его беременной жены.

 

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.  

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно