Анонсы передач TLC 9 – 15 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 9 – 15 сентября

Анонсы передач TLC 9 – 15 сентября

30 августа 2013

Вырастить звезду
Узнайте историю о том, как трое подростков, мечтающих, чтобы их заметили в мире исполнителей, актёров и супермоделей, пробивают себе путь в столице киноиндустрии — Голливуде.
Понедельник 9 сентября 21:00

 

Король кондитеров: Гробы, костюмы и торт на тележке
Наступил Хэллоуин, и Бадди испек торт в форме гроба для вечеринке в вампирском стиле. Затем ему предстоит соорудить необычный пирог для помолвки – дело в том, что предложение руки и сердца будет сделано в больнице!
Вторник 10 сентября 20:35

 

Такова жизнь: Серия 1
В трудную минуту все обращаются за помощью к акушеру Нине Праудман. Но каково ей сочетать работу, встречи с друзьями и "бывшим", заботу о новорожденных и при этом искать любовь всей жизни?
Среда 11 сентября 20:05

 

Состязания в рукоделии: Пляжная работа
Три опытных мастера соревнуются друг с другом за приз в $10000. Сегодня они должны создать мебельный гарнитур из пляжных игрушек. Ведущая состязания – известная актриса Тори Спеллинг.
Четверг 12 сентября 22:50

 

Доктор Джи.: медицинское расследование: Смертельное погружение
Используя современную криминологию и технику для расследования загадок жизни и смерти, доктор Гарваглия, эксперт-криминалист, помогает следователям в самых сложных делах.
Пятница 13 сентября 21:00

 

Амиши: другая жизнь: Нечего терять
Эйб и его друзья, покинувшие сообщество амишей, с большим трудом приспосабливаются к новой жизни, и у Иеремии возникает мысль собраться вместе.
Суббота 14 сентября 21:55

 

Опра Уинфри: новая глава: Дрю Бэрримор
Опра берет интервью у знаменитой актрисы, и для этого отправляется в ее дом в Калифорнии. Речь пойдет о материнстве, о том, что Дрю впоследствии расскажет дочери о своей бурной молодости и о многом другом.
Воскресенье 15 сентября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно