Анонсы передач Animal Planet 9 – 15 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 9 – 15 сентября

Анонсы передач Animal Planet 9 – 15 сентября

30 августа 2013

Мир природы: Слоновья пещера
Слоны, живущие на горных склонах? Неслыханно, и вместе с тем – правда. Отправляйтесь в Кению, чтобы в этом убедиться. Посмотрите, как стаду слонов поколение за поколением удается выживать на скалистой вершине потухшего вулкана.
Понедельник 9 сентября 20:05
 
Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Неожиданные роды
Главный следователь Макс Миксон спасает жеребенка, у которого вывихнуто колено. На счету каждая секунда, и сотрудники отдела по защите животных спешат доставить жеребенка в приют.
Вторник 10 сентября 20:50

 

Судьба человекообразных обезьян: Часть 1
Джейн Гудолл заглядывает в будущее шимпанзе, орангутангов, горилл и других приматов. Знаменитая исследовательница и защитница дикой природы рассуждает о том, как сложится судьба наших человекообразных родичей через 50 лет.
Среда 11 сентября 20:05

 

Укротитель по вызову: Черепахи пруда Алькатрас
Укротитель черепах узнает о том, что через несколько часов один из прудов, в котором содержатся 12 свирепых каймановых черепах, сравняют с землей бульдозеры. Он начинает спасательную операцию.
Четверг 12 сентября 18:40

 

Абсолютные хищники
Акулы -отнюдь не разнузданные убийцы из кинотриллеров. Их охотничье мастерство заслуживает восхищения. Однако человек и наступление цивилизции угрожают их существованию. 
Пятница 13 сентября 21:00

 

Самые милые питомцы Америки: Милые до невозможности
Могут ли котята подражать людям? Что больше всего удивляет кошек? Любят ли кошки младенцев? И кто среди питомцев милее – котята, щенки или, может быть, кролики? Найдите собственный ответ на эти вопросы вместе с программой «Самые милые питомцы Америки».
Суббота 14 сентября 21:55

 

Укротители аллигаторов: Нападения аллигаторов
Пол и Джим решили поймать восьмипалого аллигатора, пока его не убил соперник. Вдобавок Полу приходится обучать волонтера, компенсирующего недостаток умения избыточным энтузиазмом.
Воскресенье 15 сентября 23:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно