Анонсы передач Discovery Channel 9 – 15 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 9 – 15 сентября

Анонсы передач Discovery Channel 9 – 15 сентября

30 августа 2013

Полеты вглубь Аляски: Серия 6
Взгляните на трудовые будни семьи Твитто, которой принадлежит небольшая авиакомпания на Аляски. Во время полета  Ариэл теряет радиоконтакт, что приводит службы спасения в состояние боевой готовности. В Хоппер Бэй летчик Эрик Снаггеррад старается посадить самолет.
Понедельник 9 сентября 20:00

 

Игры в ломбарде: Серия 1
Эта программа снята в ломбарде американского города Брансон, штат Миссури. Она рассказывает о вещах, которые поступают в ломбард, и о людях, которые их сдают. И те, и другие порой проходят через невероятные приключения, прежде чем воссоединиться.
Вторник 10 сентября 22:00

 

Встреча с инопланетянами: Вторжение
Представьте, что на Землю прилетели инопланетяне. Что они принесут с собой – мудрость Вселенной или смерть и разрушение? Программа «Встреча с инопланетянами» пытается найти все варианты ответа на этот вопрос и наглядно их показать. Ученые и писатели-фантасты обсуждают способы общения с пришельцами.
Среда 11 сентября 23:00

 

Мастерская «Фантом Уоркс»: Серия 2
Познакомьтесь с Дэниэлом Шотом, владельцем мастерской «Фантом Уоркс» в Норфолке, Виргиния. Он пытается создать лучшую фирму по реставрации классических автомобилей в США, но конкуренция очень высока. Сможет ли Дэниэл бросить вызов мастерам, которые хорошо известны не только в Штатах, но и за их пределами? 
Четверг 12 сентября 21:00

 

Top Gear: Серия 4
Джереми бежит от британской армии, а Ричард и Джеймс на новом Porsche Panamera соревнуются в скорости с заказным письмом. В рубрике «Звезда в бюджетном автомобиле»  - знаменитый спритнет Усейн Болт. 
Пятница 13 сентября 23:55

 

Смертельный улов: Серия 1
Выйти в Берингово море за уловом отважится далеко не каждый рыбак, но сезон за сезоном краболовецкие суда начинают здесь путину. Встречайте старых знакомых, которые ловят крабов уже не первый год и уже стали героями предыдущих выпусков программы. К ним присоединятся и новички, которых суровые испытания штормами и изнурительной работой ждут впервые.
Суббота 14 сентября 20:00

 

Злые гении: Серия 1
Вам никогда не хотелось кому-нибудь отомстить? Команда «Злой гений» использует научные решения, чтобы восстановить справедливость и при этом никому не навредить. Посмотрите на необычные розыгрыши, снятые скрытой камерой. 
Воскресенье 15 сентября 20:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно