Захватывающие сериалы ждут вас в сентябре на телеканале «Много ТВ»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Захватывающие сериалы ждут вас в сентябре на телеканале «Много ТВ»!

Захватывающие сериалы ждут вас в сентябре на телеканале «Много ТВ»!

26 августа 2013

Мечтаете расслабиться и отдохнуть от летней жары? Тогда устраивайтесь удобнее на ваших диванах и проведите время в компании с героями сериалов, которых вы обязательно полюбите!

 

Смотрите премьеры сентября на телеканале «Много ТВ»!

 

С 5 сентября в 07:00, 13:00, 19:00, 01:00 – «Немного не в себе»

Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит не только свою жену, но и юную красавицу – стюардессу Ирину.

Все бы хорошо, однако терпению Ирины приходит конец – ее больше не устраивает  роль любовницы. Она решается загадать желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с любимым Михаилом.

Вследствие произошедшей автомобильной аварии мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом — Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Тут начинаются захватывающие приключения. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь единственное желание обеих женщин как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.

Истина гласит: «Поосторожнее нужно быть с желаниями, они имеют привычку исполняться!»

Режиссер: Флюза Фархшатова

В ролях: Евгения Добровольская, Светлана Иванова, Алексей Макаров, Екатерина Васильева, Егор Анисимов

Производство: Россия

 

С 9 сентября в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Скотт и Бейли»

Криминальная драма, показывающая трудовые будни и семейные отношения двух подруг, работающих детективами в Манчестерской полиции. Крепкая дружба офицеров Джанет Скотт и Рашель Бейли помогает в расследовании дел, связанных с различными убийствами. Их тонкая женская интуиция позволяет им подходить к процессу с особым отношением. Несмотря на разные характеры, подруги отлично справляются со службой на благо граждан Англии.

Режиссер: Мораг Фуллартон, Чина Му-Ен, Джульетт Мэй

В ролях: Сюранна Джоунс, Лесли Шарп, Амелия Баллмор, Тони Муни, Бен Бэтт

Производство: Великобритания

 

С 16 сентября в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 – «Жизнь у озера»

Продолжение всем полюбившихся польских мелодрам «Дом у озера» и «Любовь у озера». Новые события в жизни и любви трех героинь из разных поколений – дочери, матери и бабушки. Они вновь преодолевают испытания, благодаря которым извлекают для себя много уроков – о бесценности любви, о потребности в близких людях, о том, что мечты сбываются, но жизнь без потерь все-таки невозможна.

Режиссер: Адек Драбиньски

В ролях: Джоанна Бродзик, Малгожата Браунек, Ольга Фрич, Анна Чарторыска

Производство: Польша

 

С 27 сентября в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Городок»

Тридцатилетнему Марку пришлось вернуться в свой родной городок из-за трагедии, произошедшей в семье. Целых 10 лет прошло с тех пор, как он покинул это место. От ощущения, что все всё знают друг про друга, становится жутко. Прошлая жизнь — школьные друзья, первая любовь — затягивает Марка, и ему приходится выбирать: уехать или остаться в этом маленьком городке навсегда.

Режиссер: Колин Тиг

В ролях: Келли Адамс, Эйслинг Беа, Мартин Клунес, Джон Фостер, Дуглас Ходж

Производство: Великобритания

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно