Анонсы передач TLC со 2 по 8 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC со 2 по 8 сентября

Анонсы передач TLC со 2 по 8 сентября

22 августа 2013

Мир вокруг Келли: Серия 5
Келли Катрон возглавляет крупное PR-агентство, работающее в мире моды. Посмотрите, как она совмещает работу и личную жизнь. В этой серии вы увидите, как Келли отправляетя на шоу Джереми Скотта в Лондоне. После этого она возвращается домой и пытается сосредоточиться на написании книги.
Понедельник 2 сентября 18:15

 

Великий пекарь: Обезьяны, кашалоты, крокодилы, бегемоты
Кондитеры совсем озверели - им предстоит создать торты в виде животных для зоопарка Тертлбек. Чтобы вдохновить их, Бадди приводит в пекарню неожиданных гостей.
Вторник 3 сентября 19:10

 

Кто хлопает дверцей холодильника?: Серия 1
Люди, страдающие от избыточного веса, часто списывают свою полноту на медленный обмен веществ, но, возможно, некоторые из них просто переедают? Проект «Кто хлопает дверцей холодильника» поможет это выяснить. Из него вы также узнаете ответы на вопросы о правильном питании и психологии похудения.
Среда 4 сентября 21:00
 
Дочки vs матери: Советы и хитрости Александра Рогова
В спецвыпуске программы «Дочки vs. матери» вас ждет эсклюзивная подборка советов стилиста - от подсказок по поводу макияжа до хитростей стиля. Кроме того, вы получите рекомендации, касающиеся аксессуаров - - сумочек, обуви, поясов и многих других мелочей, которые так важны для создания имиджа.
Четверг 5 сентября 21:00

 

Убийства по-семейному: Создано для убийства
В декабре 2005 года пожарников вызывают тушить машину. После пожара в ней обнаруживают труп. Сможет ли полиция раскрыть дело, пока преступник не скрылся?
Пятница 6 сентября 21:55

 

Индустрия красоты: разоблачени: Серия 4
Пластические операции должны выполнять профессионалы, но, к сожалению, в этом деле нередко встречаются шарлатаны, которые ради наживы обманывают своих пациентов. Они используют небезопасные вещества и действуют топорными методами. Джессика-Джейн Клемент расследует дела, связанные с таким мошенничеством. 
Суббота 7 сентября 19:40

 

Опра Уинфри: новая глава: Бейонсе
Опра встретится с мировой суперзвездой, в чьём арсенале мультиплатиновый альбом и 17 премий «Грэмми», чтобы поговорить о замужестве, детях и трагическом событии — выкидыше.
Воскресенье 8 сентября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно