Самые яркие премьеры на телеканале «STV» в сентябре! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Самые яркие премьеры на телеканале «STV» в сентябре!

Самые яркие премьеры на телеканале «STV» в сентябре!

22 августа 2013

Зрителям телеканала «STV» предоставляется уникальная возможность приоткрыть завесу тайн жизни звезд первой мировой  величины! Увидеть эксклюзивное видео, узнать и разведать все самое сокровенное очень просто!

 

Только в первый месяц осени на «STV» грандиозные премьеры!

С 1 сентября ежедневно  в 22:00 «Досье на суперзвезд»

Самые известные люди планеты готовы поделиться  секретами карьерного роста и рассказать  все тайны личной жизни. Каждая серия – уникальна! Эксклюзивные съемки, новые признания звезд, откровенные интервью и кадры из личного архива – только в программе «Досье на суперзвезд»!

Герои: Робберт Паттинсон, Джулия Робертс, Джонни Депп, Аманда Сейфрид, Николь Кидман, Джейк Джилленхол, Джессика Честейн

 

С 1 сентября ежедневно в 22:30 «Стиль звезд»

В мировом шоу-бизнесе все звезды выглядят безупречно! Но не всем знаменитостям удается легко преобразиться.  Познакомиться со стилем выдающихся лиц, узнать тайны их перевоплощений и безупречной внешности поможет программа  «Стиль звезд». Каждый новый выпуск удивителен! В любой серии  прослеживается эволюция стиля самых горячих звезд планеты: в чем они выходили на красную ковровую дорожку, как были уложены их волосы и сделан макияж. Зрители узнают, как меняла свой стиль Анджелина Джоли на протяжении своей карьеры и почему так запомнилась своим появлением на церемонии «Оскар» в 2012 году. Как Дженнифер Энистон превратилась из простой девушки по соседству в икону стиля. И даже Мадонна не  перестает удивлять своих поклонников, продолжая развиваться в своем стиле,  смело экспериментируя со своим образом!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно