АВГУСТЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АВГУСТЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается

АВГУСТЕЦ на ПЕРЦЕ продолжается

19 августа 2013

 

• Снова за парту: как звезды ПЕРЦА отрывались школе.
• Кино на ПЕРЦЕ: Чак Норрис против гангстеров и зэков!

 

Снова за парту: как звезды ПЕРЦА отрывались в школе

Чуть не стал уголовником, но стал артистом
Алексей Куличков, ведущий программы «Обмен Бытовой Техники» на телеканале ПЕРЕЦ

В школе я был хулиганом — постоянно попадал в передряги. Бедным учителям покоя не было с таким учеником. И вот однажды, когда на меня уже хотели заводить дело в детской комнате милиции, мой брат Саша сказал: «Выбирай, Лёха: или милиция, а потом тюрьма, или нормальная жизнь». На нары мне, прямо скажем, не хотелось. Так что я хорошенько задумался и пошел искать себя в детско-юношеском доме творчества. Ведь у меня уже тогда прорезался талант певца! Несколько раз в неделю я ходил в вокальный кружок и голосил так, что мне прочили карьеру звезды эстрады. Да что там — меня называли русским Робертино Лоретти и даже хотели отправить на конкурс «Утренняя звезда». Но желания, как всегда, не совпадали с возможностями. Чтобы попасть на шоу, нужно было заплатить солидную по тем временам сумму. Мама в одиночку воспитывала троих детей. Откуда ей было взять такие деньги? Так что на конкурс я не попал. Но особо не разочаровался, ведь у меня было столько увлечений. Я и пел, и в театре играл, и на концертах выступал. Тогда, еще в школьные годы, я  познакомился со многими интересными и талантливыми людьми, которые в свое время тоже отправились покорять столицу. Паша Воля, Антон Макарский…

 

Мечтаю украсть школьную ограду
Антон Юрьев, актер скетчкома «Анекдоты» на телеканале ПЕРЕЦ
За время учебы я сменил более 10 школ. И это не потому, что я был совершенно необучаемым персонажем, а из-за занятий спортом. Как только я приходил в новый класс, привыкал к ребятам, влюблялся в очередную девочку, начинал ориентироваться, где находится столовая и, что не маловажно, туалет... Бац!!! Я уезжал на сборы и возвращался уже в новую школу.


На тот момент дирекция школ редко шла на уступки профессиональным спортсменам, ставя систему советского образования гораздо выше школы олимпийского резерва. А учиться в спортивной школе, где тебя окружают 24 часа в сутки одни спортсмены, мне не захотелось самому. Но в итоге я все успевал.  Осваивал новые школы, занимался  двумя видами спорта, успевал на ежедневные тренировки, занятия по немецкому языку, и в музыкалку... Иногда даже удавалось выйти погулять, накуролесить и впоследствии забежать в детскую комнату милиции... поздороваться... Но это редкие минуты радости!


Если пересчитать все мои школы и умножить их на количество одноклассников, а также девчонок из соседних классов, то для моей встречи с однокашниками необходимо арендовать дворец спорта! Но все же с некоторыми из них мы иногда встречаемся на улицах города. Они протягивают мне руку, радостно восклицая: «Здорова, Антоха!» Я улыбаюсь, радуюсь, 15-минутная беседа ни о чем. Они уходят со словами: «Звони, не забывай!» А я смотрю им вслед с нескрываемой ностальгией и повторяю про себя: «Кто же это был и из какой школы?!»
По сути говоря, и выпускного у меня не было. Так как последние 3 класса я окончил экстерном. Зато теперь я эти выпускные вечера каждый год веду!
Надо будет, кстати, как-нибудь зайти во двор самой первой своей школы номер 225, прикоснуться к изумительной чугунной оградке... и забрать ее себе на дачу в память о чудесных школьных днях!

 

Чуть не довел до инфаркта учительницу химии

Александр Тараньжин, актер скетчкома «Анекдоты-2» на телеканале ПЕРЕЦ

Несмотря на то что в 1991 году я закончил Свердловский театральный институт, в школе я учился в Среднеуральске. У нас был очень дружный класс, и по мере своего взросления мы всячески шутили друг над дружкой. Помню, однажды устроили конкурс на лучший портфель. Победил один мой одноклассник, который принес в школу тетрадку и ручку в алюминиевом ведре. А вот мама моя очень хотела, чтобы я пошел после школы на химфак. И на одном из собраний поговорила с химичкой, они сдружились. Результатом этой дружбы стало то, что  меня спрашивали на уроках по химии чаще других, оставляли на кружки и факультативы, я должен был делать лабораторные работы на уровень выше других! Когда учительница на одной из лабораторок все-таки заметила, что мне не так интересен этот предмет, подошла ко мне и спросила: «Тараньжин, тебе совсем не хочется поступать?» У меня в руках была пробирка с жидкостью, и  я ответил: «Да что там поступать. Мне жить-то не хочется!» — и залпом выпил то, что находилось в пробирке! Учительница чуть с ума не сошла! Это же была лабораторная работа с кислотой! Но в пробирке у меня была вода.  После этого случая взрослые предоставили мне право выбора дальнейших действий самостоятельно, и я пошел в актерскую профессию. А сейчас, снимаясь на телеканале ПЕРЕЦ в проекте «Анекдоты», с огромным удовольствием играю учителей, врачей и представителей других нужных профессий.

 

Списал выпускной экзамен и не стыжусь!
Денис Бондарков, актер скетчкома «Веселые истории из жизни» на телеканале ПЕРЕЦ
В школе я был «честным» хулиганом. Мне казалось, что я справедливый бэтмен и защищаю слабых одноклассников от настоящих хулиганов, а моим учителям почему-то так не казалось. Так что я все время влипал во всякие истории, но мне удавалось выходить сухим из воды — во многом благодаря своему актерскому таланту! С детства занимался «кривлянием», и до института даже не знал, что есть такая профессия — актер. Несмотря на то что моя мама была музыкальным работником. В общем, благодаря ей я и стал актером, она меня с младых ногтей приучала к сцене. Чем я только не занимался! И в постановках участвовал, и концерты мы с одноклассниками закатывали, в общем, отжигали в школе по полной! Мне было очень приятно, когда моя первая учительница — Лиля Геннадьевна — подписала мою фотографию в одной из социальных сетей: «Актер с детства».
Веселил я всех вплоть до выпуска, а на экзаменах выступил «на бис». Меня посадили за заднюю парту, а отличников — за первую. Мне очень надо было  решить пример. Кричать и пересылать записки я не стал, а просто сполз на пол и на пузе пополз к первому ряду. Понятное дело, учителя валялись на полу от смеха, одноклассники побросали ручки, в общем, чуть экзамен не сорвал!


А еще школа подарила мне верных и преданных друзей — Романа и Женю. Я научился дружить, любить и быть справедливым именно в своей школе.

Кино на ПЕРЦЕ: Чак Норрис против гангстеров и зэков


В воскресенье на ПЕРЦЕ самые мощные экшн-герои — Чак Норрис и Игорь Лифанов — проявят настоящие мужские качества на радость зрителям.

В 16.00 Чак Норрис на пару с Эдди Сибрианом покажут, что такое справедливость («Война Логана»). Мальчик Логан под чутким руководством своего дяди решил отомстить убийце родителей. Отомстить просто, если твой дядя — Чак Норрис! Научиться паре фирменных ударов, сходить на войну — и еще один супергерой готов. Теперь Логану под силу расправиться с целым преступным синдикатом, что он и делает. Стальные мышцы, нескончаемое количество патронов, бешеная стрельба и слезы умиления зрителям гарантированы.


Ну а в 17.55 на ПЕРЦЕ начнется наше кино о бескорыстной мужской дружбе, алчных чиновниках и кабанах («Егерь»). В русскую тайгу едет богатенький немец — поохотиться и вложить денег в бизнес местного губернатора. Но в том же лесу решил отдохнуть и сбежавший с зоны зэк. Причем отдыхает он еще круче немца: стреляет по кабанам и по людям. Пока нечистые на руку чиновники вместе с наивным иностранцем расчехляют ружья, охоту на преступника начинает самый крутой мужик тайги — егерь Клинцов. 


«ВОЙНА ЛОГАНА: СВЯЗАННЫЕ ЧЕСТЬЮ»
Воскресенье, 16.00
Производство: 1998 г., США. Жанр: боевик, триллер, драма. Режиссер: Майкл Прис. В ролях: Эдди Сибриан, Чак Норрис, Джо Спано, Джефф Кобер, Р.Д. Колл, Брендон Райан Баррет.
Логану Фэллону было десять лет, когда от рук мафии погибла вся его семья. Мальчик, которому чудом удалось спастись, поклялся отомстить преступникам. Его взял на воспитание дядя Джейк, бывший рейнджер и чемпион по кикбоксингу. Спустя много лет Логан, перенявший у дяди мастерство боевых искусств и отслуживший в элитном подразделении полиции, возвращается в родной город. Он внедряется в банду, уничтожившую его родителей.

 

«ЕГЕРЬ»
Воскресенье, 17.55
 Производство: 2004 г., Россия. Жанр: боевик. Режиссер: Александр Цацуев. В ролях: Анна Большова, Андрей Федорцов, Анатолий Гущин, Игорь Лифанов, Оксана Сташенко, Виктор Степанов.
 В сторожке на окраине заповедного леса живет егерь Василий Клинцов, молодой капитан спецназа в отставке. Он готовит охоту на кабана для немецкого инвестора, прибывшего в область по приглашению губернатора. Но как назло из расположенной в этом районе колонии сбегает особо опасный зэк. Несмотря на риск, губернатор решает не отменять охоту, ведь в таком случае разочарованный бюргер наверняка откажется вкладывать деньги в крупный проект.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно