"Береговая охрана Флориды" на телеканале Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Береговая охрана Флориды" на телеканале Viasat Explorer

"Береговая охрана Флориды" на телеканале Viasat Explorer

19 августа 2013

Каждую среду, с 4 сентября по 27 ноября в 21:20

 

Флорида – это не только тропический рай, но также и благодатный край для преступников. В этом сериале мы увидим, как служащие береговой охраны этого солнечного штата обеспечивают безопасность в морских портах США и в зоне территориальных вод, а также защищают окружающую среду, следят за соблюдением морских законов и спасают тех, кто попал в беду.
 
Для служащих береговой охраны, Флорида – одно из самых сложных для патрулирования и работы мест в стране. Переменчивый и непредсказуемый тропический климат несет в себе невероятную опасность, а ситуации, повсеместно возникающие при работе, зачастую приводят к отчаянной борьбе за жизни многих людей.

 

В обязанности службы береговой охраны входят:

• Борьба с нелегальным наркопотоком – в 2011 году службой береговой охраны были конфискованы наркотики на сумму 957 миллионов долларов;

• Спасение утопающих – в 2011 году удалось спасти 889 жизней;

• Пограничная охрана юго-восточных границ – в 2011 году было задержано 5707 нелегальных иммигрантов;

• Слежение за соблюдением морских законов и соглашений – за 2011 год было проинспектировано 2000 торговых судов и два миллиона частных лодок.
  
Не пропустите захватывающую программу о ежедневной службе более 4500 членов команды береговой охраны Флориды на канале Viasat Explorer.

«Береговая охрана Флориды» - каждую среду, с 4 сентября по 27 ноября в 21:20

 16+
  

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно