Премьера фильма на телеканале "МИР" -"08.08.08" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера фильма на телеканале "МИР" -"08.08.08"

Премьера фильма на телеканале "МИР" -"08.08.08"

2 августа 2013

 

«08.08.08» - документальный фильм специального корреспондента МТРК «Мир» Константина Коковешникова, премьера которого состоится на телеканале «МИР» 8 августа в 22:25.


Рассказывая о фильме, Константин говорит: «Мы работали и в Цхинвале, и в грузинском Гори, и окрестных деревнях. В течение полутора месяцев, а ровно столько ушло на съемки, мы встречались с очевидцами тех событий – мирными жителями, врачами, на долю которых выпали тяжелые испытания. И, конечно, с официальными представителями двух стран - депутатами, следователями и правозащитниками. В результате у нас получился такой калейдоскоп из совершенно разных историй, дополняющих друг друга. Главной целью, которую мы поставили перед собой, стало максимально беспристрастно восстановить хронику событий и проследить, как изменились человеческие судьбы за те короткие 5 дней августа. Где эти люди сейчас, как они адаптируются к мирной жизни и какие их проблемы до сих пор остаются нерешенными».

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно