Эд Стаффорд: голое выживание: Серия 2 c 12 по 18 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эд Стаффорд: голое выживание: Серия 2 c 12 по 18 августа

Эд Стаффорд: голое выживание: Серия 2 c 12 по 18 августа

31 июля 2013

Эд Стаффорд: голое выживание: Серия 2
Любитель приключений Эд Стаффорд уже совершил одно невероятное достижение – он прошел пешком вдоль Амазонки, преодолев места, которые раньше считались непроходимыми. Теперь он поставил перед собой новую задачу: выжить на необитаемом острове в архипелаге Фиджи при полном отсутствии запасов и снаряжения.
Понедельник 12 августа 22:00

 

Как это устроено?: Копирка/Джинсы/Компьютеры
Герои этого выпуска программы – настоящие звезды. Речь пойдет о джинсах и о компьютерах: мы не можем представить современную жизнь ни без этих брюк, ставших самой популярной одеждой, ни без умных машин, которые помогают нам во всем. Узнайте, как их делают, и познакомьтесь с мастерами, которые их постоянно совершенствуют.
Вторник 13 августа 19:05

 

Кодекс мафии: взгляд изнутри: Каморра
Лу Ферранте когда-то был членом мафиозного клана, а сегодня он рассказывает о том, как действует мафия в разных странах мира. Сегодня он едет в Неаполь, чтобы рассказать о влиятельной преступной организации – Камморе. Она появилась в XVIII веке и действует по сей день.
Среда 14 августа 00:50

 

80 способов обогнуть земной шар: Падая с водопадом
Деннис и Роб продолжают свое сумасшедшее кругосветное путешествие. Сейчас они в Африке, на земле бушменов, одного из старейших племен на планете. Впереди водопад Виктория, и Роб держит пари, что сможет преодолеть бурлящий поток в бочке.
Четверг 15 августа 14:30
 
Почему Оскар Писториус убил нашу дочь?
Родители Риивы Стинкамп впервые делятся тем, что они пережили, когда их дочь была застрелена Оскаром Писториусом. Однако окончательный приговор еще не вынесен – суд до сих пор разбирается в деле. 19 августа будет озвучено его решение: узнайте обстоятельства трагедии из программы Discovery Channel.
Пятница 16 августа 21:00

 

Поле боя: битва за носорогов: Вызываем кавалерию
Носороги – сильные и могучие животные, но они беззащитны перед браконьерами. На защиту гигантов встали бывшие и действующие бойцы американского спецназа, которые отправились в саванну во всеоружии и готовы принять брошенный им вызов.
Суббота 17 августа 20:00

 

Наука магии: Полет из пушки/Опасное падение
Программа «Наука магии» рассказывает, как знание физики, химии, биологии помогает иллюзионистам творить чудеса. Посмотрите, как благодаря этим знаниям артисты поднимаются в воздух и расплющивают огромные цистерны, как банки из-под газировки.
Воскресенье 18 августа 20:00

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно