Премьеры в августе на TV1000 Comedy HD » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в августе на TV1000 Comedy HD

Премьеры в августе на TV1000 Comedy HD

25 июля 2013
На канале TV1000 Comedy HD смотрите вольную и гомерически смешную интерпретацию пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» под названием «Гномео и Джульетта», в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних. Также вас ждут три части комедийного боевика «Час пик» с участием обаятельного и несокрушимого Джеки Чана!

Гномео и Джульетта (12+)
Великобритания/США, мультипликационный фильм, 2011
Комедийная интерпретация трагедии Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов. События разворачиваются на родине Шекспира, в городе Стратфорд-на-Эйвон, между враждующими соседями — мистером Капулетти и миссис Монтекки. Оба фанаты садоводства. Их сады полны фигурками гипсовых гномов, которые, стоит людям отвернуться, начинают оживать и продолжают вражду хозяев. Режиссер Келли Эсбёри. Роли дублировали Диомид Виноградов, Михаил Лукашов, Прохор Чеховской, Лина Иванова, Ирина Савина.
Премьера 3-го августа в 20:00*

Час Пик: Трилогия
Три комедийных боевика режиссера Бретта Рэтнера о невероятных приключениях Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера и гонконгского инспектора Ли. Фильмы с отличным сюжетом и удачно подобранным актерским составом наполнены традиционными трюками Джеки Чана и неподражаемым юмором Криса Такера! Не пропустите захватывающее зрелище для всей семьи на канале TV1000 Comedy HD каждое воскресенье с 4-го по 18-ое августа в 18:00*!
Час пик (16+) - 4 августа
Час пик 2 (12+) - 11 августа
Час пик 3 (16+) - 18 августа
* - московское время

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно