Анонсы телеканала "ПЯТНИЦА!" с 29 июля по 4 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "ПЯТНИЦА!" с 29 июля по 4 августа

Анонсы телеканала "ПЯТНИЦА!" с 29 июля по 4 августа

20 июля 2013
Понедельник, 29 июля 
   
Есть один секрет
Как продлить молодость, брак и абонемент на шейпинг? Где искать жениха, работу и фотки молодого Брэда Питта? Куда деть лишние кило, щенков и старую посуду?.. Все ответы и секреты знает Катя Жаркова! Это она, первая русская нестандартная модель, добилась мирового признания. Это она доказала всем, что настоящая красота не измеряется в сантиметрах на талии! И это она каждый день раскрывает тайны женской привлекательности, здоровья, стиля, семейного счастья и даже мистики.
Ведущая: Катя Жаркова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 24 мин.
Война невест
Каждая невеста мечтает о шикарном свадебном платье, но не каждая может себе его позволить. Зато она может его… выиграть! Четыре невесты каждую неделю  соревнуются друг с другом за звание самой стильной новобрачной. Каждой из них предстоит найти в свадебном салоне платье своей мечты и представить его на суд не только строго жюри, но и остальных участниц. Оценивать платья девушек будут: эксперт по стилю Сергей Зверев, победитель проекта ПОДИУМ Дима Неу, Виктория Сощенко - организатор самых модных свадеб страны и Лаура Джугелия - редактор русской версии журнала Brides.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.
Богиня шопинга
Участницам второго сезона этого супер-шоу позавидовали бы самые заядлые модницы! Девушкам предстоит потратить за четыре часа приличную сумму денег на модный наряд, чтобы заработать титул «богини шопинга». Казалось бы, не конкурс, а сплошное удовольствие! Не тут-то было: оценивать девушек будут их соперницы. А им только дай повод обнаружить сочетаемое несочетаемое, сразу на смех поднимут и баллы снизят. Ложку дегтя в бочку с модными шмотками подливают и звездные комментаторы. И только беспристрастный взгляд Даниила Грачева – мастера стиля, фэшн-эксперта и ведущего программы поможет наверняка выявить лучший образ.
Ведущий: Даниил Грачев
Страна: Украина
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 16
Как за полчаса приготовить пасту «Болоньезе» и обойти всех соперников? Христина для этого прячет блюдо за дымовой завесой. А у Вики свой отвлекающий маневр - она травит… анекдоты! 
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 41
На вилле появляется новый участник. Он - прирожденный провокатор и очень сильный соперник для многих героев. Поэтому каждый пытается выработать свою линию поведения, чтобы подружиться с новичком или, наоборот, пустить пыль в глаза и поскорее от него избавиться. 
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин.

ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова!  
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян 
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.
Живые 
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.

ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.
 
Вторник, 30 июля

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 17
Участники готовят Том Ям. Острый тайский суп Христина перепутала с обычной солянкой. Но ей ли достанется первый «кол»? И какую тайну своей кулинарной биографии скрывает Антон?

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 42
Сегодня на вилле – необычное испытание. Казалось бы, оно дает ребятам прекрасную возможность узнать друг друга с новой стороны. Но нет, вместо разговора по душам среди героев постоянно вспыхивают громкие истерики. На кону стоит приличная сумма, а участники держат себя в руках из последних сил. Чем закончится для них это испытание?

Среда, 31 июля
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 18
Вместо того чтобы жарить рататуй, девушки устроят на кухне жаркую заварушку! Из-за чего подерутся Вика и Христина? И чей овощной «шедевр» не понравится шефу Дмитрию Назарову?

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 43
Сегодня одному из участников предстоит узнать, что на вилле невозможно хранить секреты в тайне. Если о них не подозревают герои, это не значит, что в неведении находится и  Ведущий! Однако он великодушно предлагает участнику выбор: молчание взамен на кругленькую сумму или публичное разоблачение.
 
Четверг, 1 августа

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 19
Чтобы приготовить тёплый салат с гребешком, нужна холодная голова, как у хирурга! Смогут ли герои без наркоза удалить губу у гребешка? И удастся ли Антону догнать лидера Илью?

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 44
Утром на вилле раздается телефонный звонок. Таир объявляет, что сегодня участникам придется пройти, пожалуй, самое сложное испытание «Суперигры». И пока участники гадают, что выпадет на их долю в этот раз, на вилле появляется человек в белом…

Пятница, 2 августа

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 20
На кухне - гость Никита Тарасов. Участники готовят для него фрукты с сабайоном. Чей десерт порадует звезду театра и кино? А кто станет звездой шоу и последним финалистом ГОЛОДНЫХ ИГР?
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 45
После церемонии выбора пар виллу покидает один из парней. Но этот факт не сильно занимает парня, он в шоке от другого – его лучшие друзья оказались предателями! Вытирая слезы, он решает,  что терять уже нечего и начинает без остановки выкладывать секреты оставшихся на вилле героев.

Воскресение, 4 августа

Добрый вечер, животные! 
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Ведущий: Максим Аверин 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу о животных
Хронометраж: 24  минуты
 
Уличная магия
Сегодня уличные микромаги покажут, как с помощью колоды карт и обычной дождевой лужи потрясти воображение зрителей, как заставить кусочек сахара парить в воздухе силой мысли и как испарить три стакана с водой и один с кофе.
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: документальное реалити
Хронометраж: 24  мин
скачать dle 11.0фильмы бесплатно