Анонсы передач Animal Planet 29 июля – 4 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 29 июля – 4 августа

Анонсы передач Animal Planet 29 июля – 4 августа

18 июля 2013
Адская кошка: Серия 13
Специалист по кошачьему поведению Джексон Гэлакси приходит на помощь отчаявшимся владельцам, которых терроризируют их собственные питомцы. Семьи на грани распада, испорченные отношения с родней – а виной всему капризные, невоспитанные и агрессивные кошки. Вся надежда только на Джексона. 
Понедельник 29 июля 21:55

Ветеринар в дикой природе: Уганда
В Уганде Люк отправляется на поиски животных, находящихся под угрозой полного исчезновения. В конце поездки Люк, разыскивая горную гориллу, попадает в непроходимый лес Бвинди.
Вторник 30 июля 21:55

Введение в котоводство: Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские
У какого кота самые длинные усы? У котов какой породы встречается 300 комбинаций окраса? Какие кошки рождаются с косоглазием? И какой кошке висячие уши помогают бежать быстрее? Найдите ответы на эти и другие вопросы в программе «Введение в котоводство». 
Среда 31 июля 15:30

Плохой пёс: Кошки и большие неприятности
Познакомьтесь с новыми непослушными питомцами, которые заставляют своих хозяев и смеяться, и плакать. Вы увидите, как кошка загоняет аллигаторов в болото, как собака ворует кофе и как обезьяна ездит верхом на собаке. 
Четверг 1 августа 17:20

Укротитель по вызову: Черепахи пруда Алькатрас
Укротитель черепах узнает о том, что через несколько часов один из прудов, в котором содержатся 12 каймановых черепах, сравняют с землей бульдозеры. Он спешит туда, чтобы предотвратить трагедию. 
Пятница 2 августа 18:40

Жизнь в стае: Закон буша
Эксперт по хищникам Дэйв Салмони проводит первую неделю со свирепыми львами в африканском буше. Понятно, что особого радушия ждать не приходилось, но агрессия представителей львиного прайда просто зашкаливает. 
Суббота 3 августа 20:05

360 самых опасных существ: Специальный выпуск
Путешествие по шести континентам подошло к концу. Сегодня Стив Бэкшелл покажет опасных животных, которые остались за пределами рейтинга. Кроме того, вы узнаете, как снималась программа и как операторы действовали в экстремальных условиях – от ледяной тундры Аляски до влажных бразильских лесов. 
Воскресенье 4 августа 21:55
скачать dle 11.0фильмы бесплатно