Анонсы телеканала «Мать и дитя» с 15 по 21 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала «Мать и дитя» с 15 по 21 июля

Анонсы телеканала «Мать и дитя» с 15 по 21 июля

13 июля 2013
«Книжная лавочка»  
Как только нам кажется, что ребенок научился говорить, мы принимаемся учить его буквам и показывать их везде: в газетах, журналах, книгах, на магазинных вывесках. Чем необычней ситуация, при которой малыш познакомиться с той или иной буквой – тем больше шансов, что он ее запомнит. И как нельзя лучше для этих целей подходят Литературные Азбуки. Обычно они представляют собой сборник стихов, каждый из которых написан специально для какой-то конкретной буквы…
Эфир - 16  июля в 20.30, повтор -  18 июля в 15.30

«Пять идей для детской» 
Ване недавно исполнилось полтора года. Дома с ним занимается мама. С удовольствием присматривают за  ребенком и бабушка с дедушкой. Ремонт в комнате мальчика  делали  сравнительно недавно – полтора года назад. Не было задачи организовать детскую, поэтому оформили в традиционном для гостиной стиле - бежевые обои на стенах, темная мебель. Но когда появился Ваня, эта комната стала детской. Интерьер не изменился, появилась только  кроватка. Диван занимает большую часть комнаты, но без него здесь не обойтись -  пока ребенок маленький, один из родителей обязательно остается с ним на ночь. Игровой зоны в комнате  пока нет, игрушки ребенка хранятся в соседней комнате. Задача команды «5 идей для детской» - сделать из обычной скучной  комнаты яркую дизайнерскую. Смотрим. Что получится.
Эфир - 18 июля в  20.00, повтор -  19 июля в 15.00
скачать dle 11.0фильмы бесплатно