Анонсы телеканала "Пятница!" с 22 по 28 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница!" с 22 по 28 июля

Анонсы телеканала "Пятница!" с 22 по 28 июля

13 июля 2013
alt
Понедельник, 22 июля 
   
Есть один секрет
Как продлить молодость, брак и абонемент на шейпинг? Где искать жениха, работу и фотки молодого Брэда Питта? Куда деть лишние кило, щенков и старую посуду?.. Все ответы и секреты знает Катя Жаркова! Это она, первая русская нестандартная модель, добилась мирового признания. Это она доказала всем, что настоящая красота не измеряется в сантиметрах на талии! И это она каждый день раскрывает тайны женской привлекательности, здоровья, стиля, семейного счастья и даже мистики.
Ведущая: Катя Жаркова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 24 мин.
 
Война невест
Каждая невеста мечтает о шикарном свадебном платье, но не каждая может себе его позволить. Зато она может его… выиграть! Четыре невесты каждую неделю  соревнуются друг с другом за звание самой стильной новобрачной. Каждой из них предстоит найти в свадебном салоне платье своей мечты и представить его на суд не только строго жюри, но и остальных участниц. Оценивать платья девушек будут: эксперт по стилю Сергей Зверев, победитель проекта ПОДИУМ Дима Неу, Виктория Сощенко - организатор самых модных свадеб страны и Лаура Джугелия - редактор русской версии журнала Brides.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.
 
Богиня шопинга
Участницам второго сезона этого супер-шоу позавидовали бы самые заядлые модницы! Девушкам предстоит потратить за четыре часа приличную сумму денег на модный наряд, чтобы заработать титул «богини шопинга». Казалось бы, не конкурс, а сплошное удовольствие! Не тут-то было: оценивать девушек будут их соперницы. А им только дай повод обнаружить сочетаемое несочетаемое, сразу на смех поднимут и баллы снизят. Ложку дегтя в бочку с модными шмотками подливают и звездные комментаторы. И только беспристрастный взгляд Даниила Грачева – мастера стиля, фэшн-эксперта и ведущего программы поможет наверняка выявить лучший образ.
Ведущий: Даниил Грачев
Страна: Украина
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 11
Цезарь умел делать несколько вещей сразу, а участники шоу не могут приготовить всего лишь один одноименный салат! Почему Женю хотят выгнать из шоу? И получится ли у девушек соблазнить шефа отнюдь не кулинарными талантами? 
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на кинофильм «Афоня» - «Айфоня», на программу «Слава Богу, ты пришел!», на «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом», а также - запись корпоратива, на котором выступал Александр Рыбак.
Ведущие: Иван Ургант, Александр Цекало
Страна: Россия
Год: 2008-2012
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 52 мин.
 
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: пародия на программу «Грядка» и ее ведущего Андрея Туманова; на  сериалы «Интерны» и «Маргоша», а также – на 
Николая Баскова и Оксану Федорову.
 
Большие чувства. Романтическая комедия. 
 Кто сказал, что на тему секса нельзя шутить?! Просто надо это уметь! В эфире самая романтическая комедия о том, что нужно делать в постели. Обаятельные герои, знакомые ситуации и неожиданные повороты! Ну, и  конечно – любовь, во всех ее самых смешных проявлениях!
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс, 
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.
 
Рыжие. Дерзкая комедия. 
 Рыжие всегда находятся в центре внимания. Им легко заводить отношения, добиваться успеха, но главное - им очень легко быть смешными. А еще их почему-то все время обвиняют во всех бедах  русского народа. Но ведь они не виноваты, что они… рыжие! Именно поэтому зрителю обеспечены полчаса неразбавленного юмора в каждой серии.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 36
Новое испытание делает героев намного ближе друг к другу, как в прямом, так и в переносном смысле. Между некоторыми участниками вспыхивают неожиданные чувства. Что это: внезапная страсть или продуманный расчет? 
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин.
 
ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова!  
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян 
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.
 
Живые 
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.

ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.
 
Вторник, 23 июля
Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004 - 2008
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 12
Шеф хочет отведать тартар с фокаччо. Как бы героям не вылететь в тартарары из шоу, ведь никто не умеет готовить это блюдо! Кто же с ним справится? И какой неожиданныйсекрет раскроет Вика?
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на группу Uma2RMAN, сериал «Воронины», на Александра Ревву и оскароносные американские фильмы. 
А так же специальный гость программы – Марианна Максимовская.
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в выпуске: пародия на программу Елены Малышевой «Жить здорово», на сериал «Универ», пародия на Элтона Джона и лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова!

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 37
Очередное испытание позволяет героям ощутить сполна все прелести жизни обычного мексиканского фермера. Нет, участникам не придется доить коров и вспахивать поле. Их ждет более сложное, колючее и травмоопасное испытание. Вперед, на мексиканскую ферму!
 
Среда, 24 июля
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 13
Сегодня в меню - свинина «Карри», но шеф Дмитрий Назаров не спешит делиться тайнами индийской кухни. Какое правило нарушит вегетарианка Катя? И что шокирует игроков?
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в выпуске: пародия на на программу «Девчата», на гала-шоу «Шансон года», а также на подростковый киноэпос «Сумерки».
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в выпуске: пародия на программу «Аншлаг», спередачу «Познер», программу «Приют комедиантов», «Минуту славы». А также – «Улицы разбитых фонарей» снимают в Голливуде.
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 38
Ведущий объявляет условия нового задания. Участники громко смеются в ответ - таких легких денег у них не было уже давно! Разумеется, веселье было преждевременным. И сами герои  понимают это уже через пять минут после начала испытания…
 
Четверг, 25 июля
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 14
В день высокой кухни герои готовят крем-суп из молодой кукурузы с омаром. Все ли смогут поднять нож на живого моллюска? И кто из лидеров вырвется вперед - Саймон или Виктория? 
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на программу «Контрольная закупка»; реалити-шоу «Каникулы в Мексике», а так же о том, как в одной московской квартире на месте убийства встретились сразу три Шерлока Холмса и всего один Доктор Ватсон. 
Большая разница (эфир 20:00)
В выпуске:  свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина; история о том, как Ломоносов в Москву добирался; пародия на фильм «Гусарская баллада» и специальный гость программы – Михаил Прохоров!
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 39
Уютная мексиканская вилла превращается в настоящий фильм ужасов! Ядовитые змеи в чемоданах, мыши в тарелках с едой и нечто, скрывающееся под кроватями в комнатах героев – это не голливудский триллер. Это новый день на «Каникулах в Мексике».
 
Пятница, 26 июля
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 15
Актриса Мария Голубкина знает толк во французском десерте тартатене и не терпит на кухне бестолковых поваров. Кого раскритикует звездная гостья? А кто благодаря ей станет третьим финалистом шоу?
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на программу «Другие новости», на фильм «Наша Russia. Курицы судьбы», Александр Лукашенко в гостях программы «Кто хочет стать миллионером?», а также – фильм «Гараж» в духе кровавых боевиков Квентина Тарантино.
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: пародия на песню из фильма «Кабаре», на фильм «Ангелы Чарли» и свадьбу Энрике Иглесиаса.
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 40
Такой церемонии выбора пар не было ни разу за всю историю шоу. Мало того, что участников наказали на постоянные драки, так еще и выбор приходится делать практически вслепую. Похоже, помочь героям может только шестое чувство…
 
Кино на ПЯТНИЦЕ! Король вечеринок - 3
Оказавшись на пороге своего нового колледжа, безбашенный весельчак Ван Вайлдер не может понять: он оказался в учебном заведении или в казарме строгого режима? Никакой выпивки, никаких девушек, никакого веселья – слишком много условий для прирожденного Короля вечеринок! Вайлдер намерен поставить на уши унылую альма-матер и при этом не навлечь на себя гнев суровых преподавателей. Теперь учеба здесь будет сплошным праздником! 
Оригинальное название: Van Wilder: Freshman Year
Режиссер: Харви Глейзер
В ролях: Джонатан Беннетт, Кристин Кавллари, Курт Фуллер, Стив Тэлли, Ник Нак
Страна: США
Год: 2009
Жанр: комедия
 
Суббота,  27 июля
Большая разница (эфир 16:00)
Сегодня в выпуске: пародия на программу «Аншлаг», спередачу «Познер», программу «Приют комедиантов», «Минуту славы». А также – «Улицы разбитых фонарей» снимают в Голливуде.
 
Кино на ПЯТНИЦЕ! Никто не знает про секс
Таёжный Маугли, воспитанный медведями и старым дедом, случайно знакомится с сексуальной телеведущей. Потеряв голову, он шлет к черту тайгу и переезжает в Москву. Но выжить в каменных джунглях гораздо сложнее, чем в лесу. Сможет ли дикарь-романтик найти здесь свою любовь?
Режиссер: Алексей Гордеев
В ролях: Аврора Максим Коновалов Анатолий Кузнецов Елена Яковлева Михаил Ефремов
Страна: Россия
Год: 2006
Жанр: комедия 
Хронометраж: 95 мин.
 
Кино на ПЯТНИЦЕ! Никто не знает про секс 2
На этот раз два непутевых друга становятся участниками экстремально-сексуального реалити-шоу. Они уже предвкушают бесконечный секс-марафон. Но выясняется, что в шоу NO SEX интима действительно ноль! И только тот, кто сможет побороть все соблазны острова наслаждений, получит в награду… тело самой ведущей реалити. 
Режиссер: Алексей Гордеев
В ролях: Ксения Собчак, Александр Робак, Станислав Дужников, Максим Коновалов
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: комедия 
Хронометраж: 95 мин.
 
Воскресение, 28 июля
Добрый вечер, животные! 
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Ведущий: Максим Аверин 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу о животных
Хронометраж: 24  минуты
 
Уличная магия
Сегодня уличные микромаги покажут, как с помощью колоды карт и обычной дождевой лужи потрясти воображение зрителей, как заставить кусочек сахара парить в воздухе силой мысли и как испарить три стакана с водой и один с кофе.
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: документальное реалити
Хронометраж: 24  мин
 
Большая разница (эфир 15:35)
Сегодня в программе: пародия на программу «Другие новости», на фильм «Наша Russia. Курицы судьбы», Александр Лукашенко в гостях программы «Кто хочет стать миллионером?», а также – фильм «Гараж» в духе кровавых боевиков Квентина Тарантино.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно