Анонсы телеканала "Русский роман" 15 по 21 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Русский роман" 15 по 21 июля

Анонсы телеканала "Русский роман" 15 по 21 июля

9 июля 2013
«Русский роман» - самый романтичный, самый эмоциональный, самый страстный телеканал на отечественном телевидении. Ведь это телеканал фильмов в жанре мелодрамы. Следите за самыми неожиданными поворотами сюжетов. Любовь, интриги, всё как в жизни - яркие эмоции вам обеспечены! Представляем некоторые фильмы, которые будут в эфире телеканала «Русский роман» с 15 по 21 июля.

Тропинка вдоль реки (мини-сериал)
В понедельник, 15 июля в 18:00 / повтор 16 июля в 15:20, 17 июля в 12:00, 21 июля в 21:00
   
Год: 2011
В главных ролях: Анна Попова, Дмитрий Ратомский, Юлия Рутберг, Елена Ручкина, Елена Дубровская и др.
Режиссер: Игорь Штернберг
Сценарий: Наталья Яковлева, Евгений Арбузов, Елена Арбузова
Главные герои сериала - влюбленные друг в друга Костя и Даша. Даша скоро заканчивает обучение в школе, а Костя - уходит в армию. Они решили, что Даша дождется его и тогда они смогут сыграть свадьбу. Но этому сбыться не суждено: Костя изменяет своей возлюбленной и, ещё не успев дослужить положенный ему срок, вынужден жениться на забеременевшей от него Анжеле.
Узнав об этом, Даша очень переживает. Закончив школу, она едет из деревни в город и сдает документы в художественное училище. Костя же после армии приезжает домой в родное село. Вскоре семья Кости распадается - Анжела оставляет ему ребенка, а сама уезжает. Но беда, как известно, не ходит одна. Костю постигает ещё один удар - умирает мать. Оставшись один с маленьким ребенком и не справляясь с его воспитанием, Костя начинает задумываться о женитьбе. На примете оказывается влюбленная в него фельдшер Люся. Но в этот момент судьбе угодно вновь свести жизненные пути Кости и Даши.

Слепое счастье (мини-сериал)
Во вторник, 16 июля в 12:15 / повтор 20 июля в 21:15, 21 июля в 18:00
   
Год: 2011
В главных ролях: Марина Правкина, Полина Сыркина, Людмила Максакова, Сергей Юшкевич, Алексей Дозморов, Павел Харланчук, Яна Касперович, Виктор Васильев, Марина Денисова и др.
Режиссер: Александр Касаткин
Сценарий: Наталья Назарова
Даша и Марго — сестры. Они всегда с огромным трудом находили общий язык, но все усложнилось, когда между сестрами встал мужчина. Даша встретила свою настоящую любовь, но ее любимый слеп. Марго решила использовать это, чтобы полностью разрушить счастье своей сестры. Запутать слепого человека очень легко, особенно если имеешь такой же голос как у сестры и можешь с легкостью перевоплощаться.

Я счастливая
В среду, 17 июля в 22:10 / повтор 18 июля в 19:30, 19 июля в 16:30, 20 июля в 13:30, 21 июля в 10:15
   
Год: 2010
В главных ролях: Мария Куликова, Наталья Громушкина, Петр Зекавица, Олег Гарбуз, Никита Степанов, Александр Кашперов, Зинаида Зубкова, Анатолий Голуб, Евгений Шарапов и др.
Режиссер: Александр Кананович
Сценарий: Олег Сироткин, Кристина Кобзева
Жизнь матери троих детей Натальи Полушкиной однообразна и привычна. Каждый день одно и то же: тесная квартира, дети, стирка, уборка, работа, да еще и безработный муж, который считает себя хозяином в доме. Молодая женщина совершенно забыла о себе, быт полностью поглотил ее. Неизвестно, сколько бы еще это длилось, если бы однажды в гости к Наталье не наведалась школьная подруга Катя Ерёмина — ныне жена французского миллионера. С этого момента прежней жизни Полушкиных наступает конец…
скачать dle 11.0фильмы бесплатно