Анонсы телеканала "Пятница!" с 15 по 21 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница!" с 15 по 21 июля

Анонсы телеканала "Пятница!" с 15 по 21 июля

8 июля 2013
alt

Понедельник, 15 июля 
   
Есть один секрет
Как продлить молодость, брак и абонемент на шейпинг? Где искать жениха, работу и фотки молодого Брэда Питта? Куда деть лишние кило, щенков и старую посуду?.. Все ответы и секреты знает Катя Жаркова! Это она, первая русская нестандартная модель, добилась мирового признания. Это она доказала всем, что настоящая красота не измеряется в сантиметрах на талии! И это она каждый день раскрывает тайны женской привлекательности, здоровья, стиля, семейного счастья и даже мистики.
Ведущая: Катя Жаркова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 24 мин.

Война невест
Каждая невеста мечтает о шикарном свадебном платье, но не каждая может себе его позволить. Зато она может его… выиграть! Четыре невесты каждую неделю  соревнуются друг с другом за звание самой стильной новобрачной. Каждой из них предстоит найти в свадебном салоне платье своей мечты и представить его на суд не только строго жюри, но и остальных участниц. Оценивать платья девушек будут: эксперт по стилю Сергей Зверев, победитель проекта ПОДИУМ Дима Неу, Виктория Сощенко - организатор самых модных свадеб страны и Лаура Джугелия - редактор русской версии журнала Brides.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

Богиня шопинга
Участницам второго сезона этого супер-шоу позавидовали бы самые заядлые модницы! Девушкам предстоит потратить за четыре часа приличную сумму денег на модный наряд, чтобы заработать титул «богини шопинга». Казалось бы, не конкурс, а сплошное удовольствие! Не тут-то было: оценивать девушек будут их соперницы. А им только дай повод обнаружить сочетаемое несочетаемое, сразу на смех поднимут и баллы снизят. Ложку дегтя в бочку с модными шмотками подливают и звездные комментаторы. И только беспристрастный взгляд Даниила Грачева – мастера стиля, фэшн-эксперта и ведущего программы поможет наверняка выявить лучший образ.
Ведущий: Даниил Грачев
Страна: Украина
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

Люди Пятницы. Девочки из Камеди. Часть 2
ПЯТНИЦА! продолжает рассказывать про  самое успешное женское шоу. Как уживаются в месте яркие, харизматичные и неординарные женщины? Как девочки шутят друг над другом, и почему ведущим шоу стал Дмитрий Хрусталев? А также: архивные записи шоу, которое сами участницы называют не иначе как «интеллектуально - юмористический бордель» и многое-многое другое!

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 1
Что у нас на первое?  - Борщ! А шеф Дмитрий Назаров уже красный… от злости! Что приведет его в бешенство? И почему девушки-участницы настроены против парней? 
 Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародии на «КВН», «Comedy Club», сериал «Папины дочки», шоу «Пусть говорят», «Интуиция» и «Кулинарный поединок».
Ведущие: Иван Ургант, Александр Цекало
Страна: Россия
Год: 2008-2012
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 52 мин.

Большие чувства. Романтическая комедия. 
 Кто сказал, что на тему секса нельзя шутить?! Просто надо это уметь! В эфире самая романтическая комедия о том, что нужно делать в постели. Обаятельные герои, знакомые ситуации и неожиданные повороты! Ну, и  конечно – любовь, во всех ее самых смешных проявлениях!
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс, 
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.

Рыжие. Дерзкая комедия. 
 Рыжие всегда находятся в центре внимания. Им легко заводить отношения, добиваться успеха, но главное - им очень легко быть смешными. А еще их почему-то все время обвиняют во всех бедах  русского народа. Но ведь они не виноваты, что они… рыжие! Именно поэтому зрителю обеспечены полчаса неразбавленного юмора в каждой серии.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 31
На проекте появляется не просто новый участник, а настоящая знаменитость! Но звездный статус героя отнюдь не гарантирует привилегий на мексиканской вилле. Мало того, что Ведущий сразу озадачил парня испытанием, так еще и остальные участники весь день разыгрывали новенького. А одна из девушек и вовсе использовала наивного парня в своих коварных целях.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин.

ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова!  
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян 
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.

Живые 
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.

ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.

Вторник, 16 июля

Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004 - 2008
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 2
Сегодня в меню экзотическое блюдо - чёрное ризотто с каракатицей. Денис и Тимур начинают мухлевать по-черному, а шеф Дмитрий Назаров вдобавок решает всех запутать. 
 
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в выпуске: пародия на группу «Рамштайн», певицу Татьяну Буланову на сериал «'Интерны» и фильмы: «Любовь и голуби»,  «Золушка»,  «Десять негритят».

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в выпуске: пародия на программу «Квартирный вопрос», «Школу злословия» и «Закрытый показ». Специальный гость в студии – Александр Гордон! 

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 32
Таир дает одному из парней индивидуальное испытание. После его окончания цифры на табло меняются, а остальные участники встречают парня громкими аплодисментами. Кажется, таких оваций не удостаивался еще ни один герой. Вот только задание парень не выиграл, а проиграл… Чему же радуются участники?

Среда, 17 июля

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 3
Шефу Дмитрию Назарову захотелось сырной лазаньи - и началось месиво! Месить тесто для блюда оказалось сложнее всего! Обойдет ли Тимур соперников на этот раз? И как он подставит Дениса? 

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в выпуске: как Максим Галкин и Алла Пугачева встречали Новый год в своем замке; Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Сергей Доренко и Александр Друзь  озвучивают мультфильм, а также специальные гости в студии – Сергей Доренко и Александр Анатольевич!

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в выпуске: пародия на программу «Сегодня» на НТВ, на культовые сериалы 90-х: «Элен и ребята»,  «Санта Барбара»,  «Спрут» и «Богатые тоже плачут». А также: пародия на современный театр и фильмы про Джеймса Бонда. Специальный гость в студии - Борис Смолкин.

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 33
Пока влюблённые пары выясняют отношения, на вилле разворачивается новый красивый роман. Нежные свидания на берегу океана и страстные поцелуи в укромных уголках обещают стремительное развитие отношений. Пока влюбленные поглощены друг другом, они не замечают, что за их спиной  плетет интриги обиженная ревнивица.

Четверг, 18 июля

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 4
Шеф Дмитрий Назаров объявляет день высокой кухни - участники готовят стерлядь "по-царски". Как разделать рыбу и разделаться с соперниками? И поможет ли участникам игра на 2 лагеря?   

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: свадьбу Питта и Джоли снимает российский свадебный оператор; на конкурсе «Евровидение» перед Воробьевым поставлена задача проиграть любой ценой; а гонщик «Формулы 1» Виталий Петров исполняет арию Мистера X.

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: сводных хор вампиров поет советские хиты; неинтеллектуальная игра «Че? Где? Када?»; пародия на чемпионат мира по биатлону и советский киношлягер – «Человек с бульвара Капуцинов».

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 34
Взаимная неприязнь между двумя девочками достигает апогея. Взаимные упреки быстро переходят в открытые угрозы физической расправы. Вопросы на Оракуле только подливают масла в огонь. В результате вечер едва не заканчивается дракой.

Пятница, 19 июля

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 5
Готовя десерт креп-сюзет, участники привели звездного гостя, фигуристку Марию Бутырскую в шок! Как Оксана будет мстить Денису? И сможет ли злой гений шоу Тимур выйти в финал?

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на программу «Квартирный вопрос», «Школу злословия» и «Закрытый показ». Специальный гость в студии – Александр Гордон! 

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: пародия на программу «Грядка» и ее ведущего Андрея Туманова; на  сериалы «Интерны» и «Маргоша», а также – на 
Николая Баскова и Оксану Федорову.

Каникулы в Мексике. Суперигра. День 35
От сегодняшнего испытания герои устали так, что толком не успели обсудить вечернее голосование. В результате на церемонии выбора пар все пошло не по плану. Необдуманные действия едва не стоили некоторым героям пребывания на вилле, а сама церемония вконец испортила отношения между участниками. 

Суббота,  20 июля

Большая разница (эфир 15:00)
Сегодня в программе: пародия на программу «Квартирный вопрос», «Школу злословия» и «Закрытый показ». Специальный гость в студии – Александр Гордон! 

Большая разница (эфир 16:00)
Сегодня в программе: пародия на кинофильм «Афоня» - «Айфоня», на программу «Слава Богу, ты пришел!», на «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом», а также - запись корпоратива, на котором выступал Александр Рыбак

Большая разница (эфир 17:00)
Сегодня в программе: пародия на хор Турецкого, на фильм «Пятый элемент» и Олимпиаду в Сочи, на программы «Счастье есть» и
«Квартирный вопрос», а также - на Юлию Савичеву и Анастасию Волочкову.

Большая разница (эфир 18:00)
Сегодня в программе: актерский дебют Филиппа Киркорова; пародия на осьминога Пауля; новое исполнение песни на песню Григория Лепса «Рюмка водки на столе» и визит Анжелины Джоли в Москву.

Пародайс. Шоу живых пародий. 
 Чем хуже ведут себя российские звезды, тем выше их шансы попасть в рай, точнее – в «Пародайс»!  Без грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Даже опытный юморист Михаил Галустян не разгадал подвох, когда ему прямо со сцены позвонил один из участников в образе Маслякова!
Ведущий: Никита Дювбанов 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут

Воскресение, 21 июля

Добрый вечер, животные! 
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Ведущий: Максим Аверин 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу о животных
Хронометраж: 24  минуты

Уличная магия
Сегодня уличные микромаги покажут невероятные превращения кредитной карты, смешные фокусы с перепелиными яйцами, превратят бумажную салфетку в обручальные кольца, а так же продемонстрируют невероятные чудеса левитации. 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: документальное реалити
Хронометраж: 24  мин

Кино на ПЯТНИЦЕ! Гостья из будущего
Когда выходишь в магазин за кефиром, будь на чеку. Ведь на встречу тебе может идти настоящая девочка из будущего! А уж если ты с ней познакомился, можешь не сомневаться, впереди тебя ждут захватывающие путешествия во времени, борьба с космическими пиратами и, конечно, трогательная песня про «прекрасное далеко».
Режиссер: Павел Арсенов
В ролях:  Наталья Мурашкевич,  Алексей Фомкин,  
Вячеслав Невинный,   Михаил Кононов
Страна: СССР
Год: 1984
Жанр:фантастика

Кино на ПЯТНИЦЕ! Крысиные бега
Приехав в Лас-Вегас испытать удачу, восемь незнакомцев и не подозревали, что на их головы свалится шанс сорвать джек-пот. Два миллиона долларов из них получит тот, кто первым доберется до пункта назначения. Но всем известно, где именно бывает бесплатный сыр, а легкие деньги на поверку оказываются не такими уж и легкими. 
Оригинальное название: Rat Raсe
Режиссер: Джерри Цукер
В ролях:  Роуэн Аткинсон, Кьюба Гудинг мл., Джон Ловиц, 
Джон Клиз, Вупи Голдберг,  Сет Грин, Эми Смарт и др.
Страна: США, Канада
Год: 2001
Жанр: комедия

Большая разница (эфир 21:00)
Сегодня в программе: пародия на кинофильм «Афоня» - «Айфоня», на программу «Слава Богу, ты пришел!», на «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом», а также - запись корпоратива, на котором выступал Александр Рыбак
скачать dle 11.0фильмы бесплатно