Breakaway на «Вопросы и ответы» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Breakaway на «Вопросы и ответы»

Breakaway на «Вопросы и ответы»

8 июля 2013
В июле на телеканале «Вопросы и ответы» знаменитая кинотрилогия «Breakaway»:

«Breakaway»  (12+) (Великобритания)  14 июля в +03:10 (МСК) 
Премьера популярного британского квиз-шоу «Breakaway» («Уйти в отрыв!»), сезон 2012 года. 
«Breakaway» – английская телеигра, выходящая на канале BBC Two, в которой шестерым участникам предоставляется выбор: пройти весь путь вместе с командой и разделить между собой незначительную сумму денег или отделиться от команды и попытаться в одиночку (или в паре с другим участником) заработать более крупный выигрыш. 
 
Главная задача шестерых участников – преодолеть 25-шаговую дорожку в студии, ответив правильно на 25 вопросов. Дорожка разделена на два параллельных пути: основной, с которого и начинают все участники, и красный, «breakaway» путь. Первые 18 вопросов делятся на шесть тем по три вопроса в каждой, при ответе на них участникам даётся 15 секунд. Последние 7 вопросов не имеют определённой тематики, и для ответа на них даётся 30 секунд. Для остановки таймера участнику, отвечающему на вопрос после совещания в команде, необходимо сделать шаг вперед и лишь затем дать ответ на вопрос. Если данный ответ является правильным, к банку прибавляется £100, и команда продвигается на один шаг вперёд. Если же ответ неверен, команда не продвигается вперёд, а банк обнуляется. После прохождения всех вопросов и пересечения зелёной лазерной линии в конце дорожки команда выигрывает накопившийся джекпот и делит его между собой. 
 
В начале игры участникам предлагается отделиться от команды и пойти в одиночку. Для принятия этого решения даётся 5 секунд. Решивший это сделать переходит на «breakaway» путь. Участник имеет право позвать кого-либо из команды с собой. Игрок, которому это приглашение было адресовано, может как отказаться, так и согласиться. Все вопросы на пути «breakaway» стоят £400. Участники, находящиеся на этом пути, должны отвечать на все задаваемые вопросы исключительно самостоятельно – команда, от которой они ушли, им более не поможет. При пересечении отделившимися от команды участниками финишной линии они получают джекпот, оставшимся членам команды не достаётся ничего. 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно