Фантомас на «Ретро» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фантомас на «Ретро»

Фантомас на «Ретро»

8 июля 2013
В июле на телеканале «Ретро» знаменитая кинотрилогия «Фантомас»:

«Фантомас» (16+) (Франция, 1964 г.) 09 июля в 21:30 (МСК) 
Режиссер: Андре Юнебель 
В главных ролях: Жан Маре, Луи де Фюнес, Милен Демонжо 
Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим — он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.

«Фантомас разбушевался» (16+) (Франция, 1965 г) 10 июля в 21:35 (МСК) 
 Режиссер: Андре Юнебель 
В главных ролях: Жан Маре, Луи де Фюнес, Милен Демонжо 
Спустя год после того, как комиссар Жюв и репортер Фандор упустили Фантомаса, суперпреступник вновь дал о себе знать, похитив известного ученого. Следующей жертвой должен стать его помощник, профессор Лефевр. Фандор, выдавая себя за профессора, едет в Рим и… попадает прямо в руки Фантомаса. Спеша на выручку, Жюв и Элен сами попадают в ловушку. Теперь приходится думать, как спасаться самим и сбежать из логова Фантомаса. 

«Фантомас против Скотланд-Ярда» (16+) (Франция, 1966 г.) 11 июля в 21:40 (МСК) 
Режиссер: Андре Юнебель 
В главных ролях: Жан Маре, Луи де Фюнес, Милен Демонжо 
На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно