Анонсы передач TLC 15 – 21 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 15 – 21 июля

Анонсы передач TLC 15 – 21 июля

4 июля 2013
Место, где становятся родителями: Серии 1,2
Эймон Доунс и его жена Линда решили, что первенец появится на свет в роддоме при Университете города Корк. Хочется верить, что малыш не заставит себя ждать: ведь папе нужно в море. Врачи сообщают будущей маме Таре неожиданную новость: им придется стимулировать роды раньше назначенного срока.
Понедельник 15 июля 21:55

Будущие звёзды чирлидинга: Как в средней школе
Команда чирлидеров готовится к выступлению в Сент-Луисе. Алиша немного меняет программу, но новые движения оказываются сложными для девочек. Естественно, что неудачи омрачают их настроение. 
Вторник 16 июля 21:55

Кожа да кости
У Сары и Криса есть секрет: после шунтирования желудка у обоих остались складки лишней кожи. Но насколько помогла  им операция? Сумеют ли они вновь обрести уверенность в себе? 
Среда 17 июля 21:25

Звезда моды: Серия 2
Модельеры нашли два зала для показа моделей, а покупатели из сети розничной торговли должны решать, можно ли продать эти модели через интернет.  Ведущая Эль МакФерсон подбадривает участников и дает им советы. 
Четверг 18 июля 20:05

Он, она и дом: Серия 5
Марк предпочитает серфинг ремонту квартиры. Но его подружке Николе надоело жить по- студенчески. Устроит ли Марк настоящую "взрослую" квартиру или будет и дальше жить по-своему, рискуя отношениями?
Пятница 19 июля 18:15

Свадьбы мунитов
Трое британских последователей Церкви единения едут на массовую церемонию в Южную Корею, чтобы связать себя узами брака с совершенно незнакомыми людьми. Познакомьтесь с сообществом мунитов – одного из самых странных религиозных сообществ, которое появилось в середине XX века. 
Суббота 20 июля 21:00

Великий пекарь: Это Вегас, детка!
Бадди везет последних конкурсантов в Лас-Вегас на итоговое состязание. Вместе с предыдущими участниками трое претендентов должны будут испечь, украсить и продать свой главный торт.
Воскресенье 21 июля 18:15
скачать dle 11.0фильмы бесплатно