Анонс телеканала "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "РЕН ТВ"

Анонс телеканала "РЕН ТВ"

12 октября 2009
Анонс телеканала "РЕН ТВ" с 19 по 25 октября 2009 года.

МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ
«МИНЫ В ФАРВАТЕРЕ»!
ПО БУДНЯМ В 20.00!


Эфир 19.10.09
Борис, как может, пытается соединить Катюшу с неподдающимся ее чарам Юрием, но тот "западает" на необычную юную дворничиху... Между тем на тральщике Павел дерзновенно спасает мичмана, что приводит к потере судном ориентации в пространстве...

Эфир 20.10.09
Харчевский идет в наступление: он не оставляет попыток соблазнить Риту и откровенно выстраивает для этого ситуации... Судьба хранит девушку, но обстоятельства явно не в ее пользу, так что бедняга Павел узнаёт горький вкус разочарованья...

Эфир 21.10.09
Мичман Горынов, испытывая глубокую признательность Павлу (за спасение от зубной боли и от гнева начальства), решил отплатить добром и раздобыл секретную карту постановки мин, которые Павлу предстоит искать на флотских учениях.... Тем временем в гарнизоне появляется бывшая невеста героя...

Эфир 22.10.09
Борис, пострадав на пожаре, слышит неожиданное признание в любви... Рита соглашается выйти за Павла, но соперник намерен этому помешать. Предпринятые им меры лавинообразно рушат судьбы, а самому Харчевскому приносят грандиозный бонус...

Эфир 23.10.09
Рита убеждает Харчевского, что в нем одном ее счастье... Тем временем вблизи Териберского маяка находят документы, подтверждающие, что в 1945-м фашисты заминировали фарватер, но по ошибке установили мины не на 63 дня, а на 63 года... Мины должны взорваться как раз в день совместных учений с иностранной эскадрой…

 
ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
СУПЕРИСТОРИЙ В 22.00!

Руководитель проекта – Игорь Прокопенко, продюсер – Оксана Барковская
Производство: РЕН ТВ, 2009 год.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО»
«СПОРТ. КРОВЬ И СВАСТИКА»
Эфир: 19 октября в 22.00


Волна громких разбойных нападений на салоны сотовой связи прокатилась в Санкт-Петербурге осенью 2006 года. Преступником оказался известный спортсмен, носивший титул чемпиона мира по боям без правил,  Вячеслав Дацик. Ранее на одной из улиц Санкт-Петербурга толпа несовершеннолетних подростков зарезала студента-антифашиста Тимура Качарава.
Связь между этими преступлениями существует. Однажды Вячеслав Дацик и Александр Шабалин, тот самый скинхед, который нанес Тимуру смертельную рану, окажутся в одной камере: идеолог неонацистского движения Дацик и его последователь Шабалин. Дацик продолжает угрожать своим жертвам даже из-за решетки. В его распоряжении интернет и мобильный телефон. Почему ему создают  условия, позволяющие направлять на преступления молодых скинхедов? Почему государство не защищает тех граждан, которым он угрожает?

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«КОМА.
СОН МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ»
Эфир: 20 октября в 22.00


Для многих диагноз кома звучит как приговор, исполнение которого оттягивается на долгие годы. Что такое кома: сон или смерть? Миллионы людей впадают в состояние «растения» и просыпаются, как ни в чем не бывало, а сотни так и спят до конца своих дней. Родственники и врачи годами пытаются разбудить больного, и нередко старания дают свои плоды лишь десятилетия спустя. Документальный фильм «Кома. Сон между жизнью и смертью» расскажет о людях, вернувшихся с того света и о горе тех, чьи близкие обречены на вечный сон. 


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»
«ПАСПОРТ»
Эфир: 21 октября в 22.00


Паспорт. В нашей стране это документ, удостоверяющий личность, без которого - никуда. Человек без паспорта по сути - НИКТО. Без паспорта невозможно устроиться на работу, получить пенсию, медицинское и социальное обслуживание.
Как живется людям, которым отказали в выдаче паспорта? И тем, кто сам не пожелал получить основной документ гражданина РФ?

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»
«”ОФОНАРЕВШИЙ” АРБАТ»
Эфир: 22 октября в 22.00


Арбат всегда считался культовым районом: здесь жили Пушкин и Окуджава,  Чехов отмечал премьеру «Трех сестер», Маяковский и Пастернак были завсегдатаями местных кофеен….
Но существует и другой Арбат – место разгула бандитов и фальшивомонетчиков,  подпольной торговли валютой, драгоценностями и  антиквариатом... 

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»
«МОНСТРЫ. ТАЙНЫ ПОДЗЕМЕЛЬЯ»
Эфир: 25октября в 22.00.

Подземный мир хранит тайны древних цивилизаций. Кто сегодня живёт под землёй? Почему в оврагах Урала часто видят рогатых человечков, а украинские ученые предполагают, что НЛО базируются на дне рек и озёр? Как объяснить природу гигантских подземелий, опоясавших весь Земной шар?


 
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
КУЛЬТОВОГО СПЕЦПРОЕКТА РЕН ТВ
«СОЛДАТЫ. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
ПО БУДНЯМ В 21.00


Эфир 20.10.09
В части кадровые перестановки. Новый ротный поднимает жизненный тонус у дедов. Вместо Маши Шматко привез из Одессы новую большую семью, но никому не рассказывает о подробностях своих приключений. Цлаву приходит идея свести Зотову с Куренковым, и он немедленно приступает к её осуществлению. А духам 2-й роты предстоит сражение с унитазом.

Эфир 21.10.09
В семье Куренковых – конфликт на почве ревности. Бутонов мучается бессонницей. А всему виной геопатогенная зона, в которой находится его кровать. Шматко ведет странные и даже подозрительные телефонные разговоры – деньги, таблетки, упаковки... Наркоторговля?? Соколов и Данилыч прижимают его к стенке.  Шматко признается во всем: деньги – Пете на мороженое, таблетки – Саше от простуды, упаковки – памперсы для Ксюши.

Эфир 22.10.09
Атмосфера в новом семействе Шматко накаляется  – две хозяйки с трудом уживаются на одной кухне. Разрешить сложный квартирный вопрос берется подполковник Зубов. Ревнивец Куренков продолжает преследование супруги, которое заканчивается дракой в ресторане. А тем временем в части появляется новый персонаж – прапорщик Ковальский, бывший моряк, из-за душевной щедрости которого Тонышев и Суслопаров вернутся однажды в часть в очень странном состоянии…

Эфир 23.10.09
Зубов посылает обоих прапорщиков в медпункт – сторожить провинившихся духов до утра. Там Ковальский знакомится с медсестрой Славской и, воспылав к ней нежными чувствами, идет «на абордаж» этой неприступной крепости. Суслопаров и Тонышев поведают в части о странном борще, а Шматко получит от своей жены все необходимые бумаги для развода.


Режиссёры-постановщики: Елизавета Клейнот, Владислав Николаев.
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Анатолий Кот, Оскар Кучера, Анатолий Кощеев, Павел Баршак, Иван Моховиков, Василий Седых, Юрий Сумма, Ольга Филиппова, Татьяна Кузнецова, Владимир Толоконников, Юлия Борилова, Ольга Зиньковская.



ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»

Эфир: с понедельника по пятницу в 16.00.
19 ОКТЯБРЯ
«НЕ ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ»

Выводы социологов относительно мужской верности неутешительны: практически каждый мужчина изменял своей жене. Американские ученые открыли ген верности. Но он встречается только у 4 процентов мужчин… Возможно, сама природы толкает мужчин на путь измен? К чему приводят измены? Возможно ли, прожив вместе всю жизнь, ни разу не изменить?
20 ОКТЯБРЯ
 «СМЕРТЕЛЬНАЯ ТАБЛЕТКА»

«Чёрные» схемы фармацевтов. На чём зарабатывают нечестные врачи-распространители сомнительных лекарств. Как выбрать таблетки и остаться в живых…
21 ОКТЯБРЯ
«РИСК КАК ПРОФЕССИЯ»

В России существует рейтинг самых опасных профессий. Все об этом знают, но люди продолжают рисковать своими жизнями ради того, чтобы заработать деньги. Или ими руководит что-то другое? Почему порой для актёра съёмки становятся рискованнее, чем для каскадёра? И почему каскадёры не считают свою профессию опасной?
Фильм о риске в профессиях: риске ради адреналина, ради спасения чьей-то жизни, риске, о котором не задумываются, просто выполняя свою работу.
22 ОКТЯБРЯ
«ЗВЁЗДЫ НА ВЫДАНЬЕ»

Ксения Собчак, Агния Дитковските, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев – самые завидные невесты и женихи российского бомонда. Сколько могут стоить их звездные свадьбы? Зачем Яна Рудковская и Евгений Плющенко устроили ярмарку из собственного бракосочетания?





ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!
 «ШИЗА»
19 октября 2009 г. в 01.15
Драма


Шиза - это, разумеется, не имя, а прозвище. Сокращенно от «шизофрения». Так зовут 15-летнего Мустафу, которого выгнали из школы, и которого многие окружающие и в самом деле считают больным. Даже мать мальчика уверена, что сыну надо лечиться. Крепкий детина Сакура, любовник матери, полагает, что парню учиться и вовсе не надо, потому что деньги можно заработать другим способом. Например, получая долю от организации подпольных боев без правил. Или ткнув пистолетом в лицо работнику валютного обменника... Только Шиза не всегда прислушивался к словам Сакуры. Участник одного из поединков Али, получивший смертельную травму, попросил Шизу доставить своей подруге Зинке заработанные им деньги. Шиза согласился, а потом почувствовал что-то родное и в хромоножке Зинке, и в сыне погибшего Али, о котором она заботилась...

Режиссёр: Гука Омарова.
В ролях: Олжас Нусуппаев, Ольга Ландина, Нуртай Канагат, Эдуард Табишев, Гульнара Ералиева, Бахытбек Баймуханбетов, Виктор Сухоруков.
Производство: Россия - Казахстан - Франция – Германия

«ДРАКА В БЭТТЛ-КРИК»
21 октября 2009 г. в 01.15
Боевик


Джеки Чан - в своем первом голливудском фильме, комедийном гангстерском боевике, события которого разворачиваются в Чикаго 30-х годов, когда количество преступников росло как на дрожжах. Корейского эмигранта Джерри Квана занесла судьбина в Чикаго, где человеку с азиатской внешностью в 30-е годы найти приличную работу было практически невозможно. "Добрые люди" познакомили Джерри с мистером Доменичи, влиятельным гангстером, которого покорило умение Джерри вести рукопашный бой. Доменичи как раз искал подходящего парня для подпольного турнира "боев без правил"...

Режиссёр: Роберт Клауз.
В ролях: Джеки Чан, Хосе Феррер, Кристин Де Белл, Мако, Рон Макс, Розалинд Чао, Ленни Монтана, Пэт Джонсон, Лэрри Дрэйк.
Производство: США - Гонконг


«ХОЧУ В ТЮРЬМУ»
24 октября 2009 г. в 20.00
Комедия


Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они всегда отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного "Запорожца", легко обгоняющего "Мерседесы" и плавающего не хуже "моторки", попал в неприятную историю. Когда с его помощью один предприимчивый "работодатель" ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в "Запорожец", отправился в тюрьму. Но не российскую, а... голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее. Куча дорожных приключений, бесконечные попытки организовать свой арест в сказочной Голландии, возвращение на Родину - все это невероятно смешно и трогательно переплелось в фильме.

Режиссёр: Алла Сурикова.
В ролях: Владимир Ильин, Сергей Баталов, Наталья Гундарева, Юрий Думчев, Алла Клюка, Валерий Кухарешин, Борис Щербаков, Анна Каменкова.
Производство: Россия

.
РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
«ХРОНИКИ МУТАНТОВ»
25 октября 2009 г. в 20.00
Фантастический боевик


На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью - превратить человека в мутанта...
2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…

Режиссёр: Саймон Хантер.
В ролях: Томас Джейн, Рон Перлман, Девон Аоки, Шон Пертви, Бенно Фурман, Джон Малкович.
Производство: Великобритания - США


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно