Анонсы передач TLC 8 – 14 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 8 – 14 июля

Анонсы передач TLC 8 – 14 июля

28 июня 2013
Джоно: люби меня таким, как есть
Джоно Ланкастер родился с синдромом Тричера-Коллинза. Это нарушение развития лицевых костей. Теперь он ищет своих биологических родителей, чтобы показать им, что он счастлив. 
Понедельник 8 июля 21:00 

Он, она и дом: Эмма и Роб
Дизайнер-новичок Эмма получает 10 тысяч фунтов на переустройство дома, где она живет с Робом. Учтет ли она его пожелания, или останется верна своим люстрам и блестящим обоям? 
Вторник 9 июля 18:15

Отчаянно голодные домохозяйки
Эта передача рассказывает про успешных женщин, у которых все есть. Но на самом деле они ведут двойную жизнь, пытаясь выглядеть «нормальными», а сами тайком морят себя голодом. 
Среда 10 июля 21:00

Великий пекарь: Маме виднее
В программе остались четверо участников. Им предстоит приготовить торт для мамы. А у Бадди есть сюрприз для претендентов: он привел для них помощников. 
Четверг 11 июля 21:55

Лучший повар Америки: Серия 17
Во время отборочного тура кулинары должны приготовить копию одного из блюд Гордона Рамзи. Как минимум одному участнику придется выбыть из конкурса на звание лучшего повара Америки. 
Пятница 12 июля 19:10

Истории из роддома. Что было потом
Побывайте в гостях у героев предыдущих выпусков. Их детям уже исполняется год. Как они справляются со своей сложной, но в то же время радостной работой — быть родителями?
Суббота 13 июля 22:50

Милашка Бу-Бу: Небольшое свинство
Алана с новым тренером пытается разучить сложные танцевальные движения для следующего конкурса; вместе со своей сестрой она пытается похудеть, но вот выдерживать диету им не слишком-то просто. Тем временем их родители Джун и Майк готовятся к юбилею. 
Воскресенье 14 июля 20:05
скачать dle 11.0фильмы бесплатно