Анонсы телеканала "Пятница!" с 8 по 14 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница!" с 8 по 14 июля

Анонсы телеканала "Пятница!" с 8 по 14 июля

28 июня 2013
alt

Понедельник, 8 июля 
   
Премьера! Есть один секрет
Как продлить молодость, брак и абонемент на шейпинг? Где искать жениха, работу и фотки молодого Брэда Питта? Куда деть лишние кило, щенков и старую посуду?.. Все ответы и секреты знает Катя Жаркова! Это она, первая русская нестандартная модель, добилась мирового признания. Это она доказала всем, что настоящая красота не измеряется в сантиметрах на талии! И это она каждый день раскрывает тайны женской привлекательности, здоровья, стиля, семейного счастья и даже мистики.
Ведущая: Катя Жаркова
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 24 мин.

Премьера! Война невест
Каждая невеста мечтает о шикарном свадебном платье, но не каждая может себе его позволить. Зато она может его… выиграть! Четыре невесты каждую неделю  соревнуются друг с другом за звание самой стильной новобрачной. Каждой из них предстоит найти в свадебном салоне платье своей мечты и представить его на суд не только строго жюри, но и остальных участниц. Оценивать платья девушек будут: эксперт по стилю Сергей Зверев, победитель проекта ПОДИУМ Дима Неу, Виктория Сощенко - организатор самых модных свадеб страны и Лаура Джугелия - редактор русской версии журнала Brides.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

Премьера! Богиня шоппинга
Участницам второго сезона этого супер-шоу позавидовали бы самые заядлые модницы! Девушкам предстоит потратить за четыре часа приличную сумму денег на модный наряд, чтобы заработать титул «богини шоппинга». Казалось бы, не конкурс, а сплошное удовольствие! Не тут-то было: оценивать девушек будут их соперницы. А им только дай повод обнаружить сочетаемое несочетаемое, сразу на смех поднимут и баллы снизят. Ложку дегтя в бочку с модными шмотками подливают и звездные комментаторы. И только беспристрастный взгляд Даниила Грачева – мастера стиля, фэшн-эксперта и ведущего программы поможет наверняка выявить лучший образ.
Ведущий: Даниил Грачев
Страна: Украина
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 24 мин.

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 1
Что у нас на первое?  - Борщ! А шеф Дмитрий Назаров уже красный… от злости! Что приведет его в бешенство? И почему девушки-участницы настроены против парней? 
 Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на фильм «Свадьба в Малиновке», на сериал «Институт благородных девиц», на шоу «Обыск и свидание», на вечерние новости, а также специальный гость программы - певица МАКSИМ. 
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: пародия на шоу «Детектор лжи» и сериал «Папины дочки», на Илью Лагутенко и группу «Мумий Тролль», а также супер-боевик «Неукокошиваемые»!
Ведущие: Иван Ургант, Александр Цекало
Страна: Россия
Год: 2008-2012
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 52 мин.

Большие чувства. Романтическая комедия. 
 Кто сказал, что на тему секса нельзя шутить?! Просто надо это уметь! В эфире самая романтическая комедия о том, что нужно делать в постели. Обаятельные герои, знакомые ситуации и неожиданные повороты! Ну, и  конечно – любовь, во всех ее самых смешных проявлениях!
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс, 
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.

Рыжие. Дерзкая комедия. 
 Рыжие всегда находятся в центре внимания. Им легко заводить отношения, добиваться успеха, но главное - им очень легко быть смешными. А еще их почему-то все время обвиняют во всех бедах  русского народа. Но ведь они не виноваты, что они… рыжие! Именно поэтому зрителю обеспечены полчаса неразбавленного юмора в каждой серии.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.

ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова!  
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян 
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.
Живые 
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.

ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.

Вторник, 9 июля

Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004 - 2008
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 2
Сегодня в меню экзотическое блюдо - чёрное ризотто с каракатицей. Денис и Тимур начинают мухлевать по-черному, а шеф Дмитрий Назаров вдобавок решает всех запутать. 
 
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в выпуске: пародия на программу «Спокойной ночи, малыши», на фильм «Начало» и российскую футбольную сборную. А также: на Максима Аверина, Александра Невского и Жанну Фриске! 

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в выпуске: «Женский взгляд Оксаны Пушкиной» расскажет о самой неразлучной паре шоу-бизнеса – Верке Сердючке и Андрее Данилко; сериал  «Счастливы вместе» по версии  телеканала «Культура»; Александр Цекало танцует нижний брейк, и это не пародия!

Среда, 10 июля

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 3
Шефу Дмитрию Назарову захотелось сырной лазаньи - и началось месиво! Месить тесто для блюда оказалось сложнее всего! Обойдет ли Тимур соперников на этот раз? И как он подставит Дениса? 

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в выпуске: творческий вечер Сергея Шнурова, самый страшный кошмар Фредди Крюгера, пародия на программу «Снимите это немедленно», на сериал «Светофор» и трейлеры к любимым советским фильмам!

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в выпуске: пародия на группу «Рамштайн», певицу Татьяну Буланову на сериал «'Интерны» и фильмы: «Любовь и голуби»,  «Золушка»',  «Десять негритят».

Четверг, 11 июля

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 4
Шеф Дмитрий Назаров объявляет день высокой кухни - участники готовят стерлядь "по-царски". Как разделать рыбу и разделаться с соперниками? И поможет ли участникам игра на 2 лагеря?   

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на Большой театр, Венецианский кинофестиваль, на фильм «Беременный» и клип Веры Брежневой и Дана Балана. А также – впервые на экранах мальчишник Андрея Малахова!

Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: к 15-й серии сценарий фильма «Пираты Карибского моря» стал настолько запутанным, что даже Джонни Депп забыл, кого играет; на «Большие гонки» в Париж летят Александр Невский, братья Запашные, Анатолий Вассерман  и другие звезды. Внезапно пилоту становится плохо…

Пятница, 12 июля

Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 5
Готовя десерт креп-сюзет, участники привели звездного гостя, фигуристку Марию Бутырскую в шок! Как Оксана будет мстить Денису? И сможет ли злой гений шоу Тимур выйти в финал?

Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародии на «КВН», «Comedy Club», сериал «Папины дочки», шоу «Пусть говорят», «Интуиция» и «Кулинарный поединок»

Суббота,  13 июля

Кино на ПЯТНИЦЕ! Медведь Йоги
 Медведь Йоги и его малыш Бу-Бу  знают тысячу и один способ стащить с пикника корзинку с едой и не забыть вывести из себя смотрителя заповедника. Беззаботная жизнь идет своим чередом, пока в парке не появляется городской мэр. Парку грозит закрытие, а это значит, что Йоги и Бу-Бу предстоит проявить смекалку, чтобы спасти родной дом. 
Оригинальное название: Yogi Bear
Режиссер: Эрик Бревиг
В ролях:  Дэн Эйкройд, Джастин Тимберлэйк, 
Анна Фэрис, Томас Кэвэна, ТиДжей Миллер  
Страна: США,  Новая Зеландия
Год: 2010
Жанр: мультфильм, комедия

Кино на ПЯТНИЦЕ! Артур. Идеальный миллионер
 Артур - богатый инфантильный наследник огромной империи, который без помощи няни не может и пакетик чая заварить. Беззаботное течение его существования омрачает всего один факт – ему предстоит жениться по расчету. И надо же ему влюбиться в самый неподходящий момент! Теперь миллионеру предстоит сделать выбор: остаться с любимой или продолжить делать то, что он умеет лучше всего – прожигать жизнь, тратя деньги направо и налево. Что выберет Артур?
Оригинальное название: Arthur
Режиссер: Джейсон Уайнер
В ролях:  Рассел Брэнд, Хелен Миррен, Грета Гервиг, 
Дженифер Гарнер, Джеральдин Джеймс, Ник Нолти
Страна: США
Год: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Большая разница (эфир 20:10)
В выпуске: песня Филиппа Киркорова «А я и не знал» - о том, как нелегко воспитывать ребёнка; новое шоу «Давай поженим Баскова!», вся правда о юбилее Льва Лещенко и тайны дуэта «Потап и Настя Каменских».

Шоу Гарика Харламова. 
Министр спорта, гардеробщик, Красная шапочка – это все он, мастер перевоплощений и невероятных пародий, Гарик Харламов! И теперь у него есть собственное шоу. Значит, зрителей ждет полчаса неразбавленного юмора,  гомерического хохота, ярких импровизаций и неожиданных экспромтов. А помогут ему в этом известнейшие актеры, певцы, спортсмены и телеведущие нашей страны
Страна: Россия
Ведущий: Гарик Харламов 
Год: 2010
Жанр: ток-шоу
Хронометраж: 48  минут

Ютьюбинск
Ликуйте, любители острого видео на YouTube! Теперь не придется часами просматривать сотни роликов с таинственными комментариями «жесть!!» и «смотреть всем!!!». Все самое смешное и компроматное, от неадекватных водителей до чудо-рецептов народной медицины телеканал ПЯТНИЦА! собрал для вас в одном шоу! Пикаперские провалы, бытовые приколы и нелепые случаи на свадьбе – главное, чтобы камера всегда была наготове!
Страна: Россия
Год: 2013 
Хронометраж: 24  минуты

Воскресение, 14 июля

Добрый вечер, животные! 
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Ведущий: Максим Аверин 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу о животных
Хронометраж: 24  минуты

Уличная магия
Сегодня уличные микромаги покажут, как загипнотизировать енота и заставить его прыгать через горящий обруч, как собрать кубик рубика с закрытыми глазами за минуту, откроют секрет популярного фокуса с денежной  купюрой и многое-многое другое!
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: документальное реалити
Хронометраж: 24  минуты

Кино на ПЯТНИЦЕ! 10 000 до н.э.
Давным-давно, во времена дикие и суровые, чумазый и голубоглазый охотник Д’Лех нашел свою любовь – красотку Эволет. И могли они жить долго и счастливо, если бы ее не похитило загадочное воинственное племя. Не представляя жизнь без любимой, охотник бросается на ее поиски и, пройдя нелегкую битву с доисторическими хищниками, приходит в Империю, где великие пирамиды поражают воображение. Там храброму воину предстоит узнать свое истинное предназначение.
Оригинальное название: 10 000 BC
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях:  Стивен Стрейт, Камилла Белль, 
Клифф Кёртис, Джоэль Вирджил Вирсет
Страна: США,  ЮАР
Год: 2008
Жанр: фантастика, боевик

Большая разница (эфир 20:10)
В выпуске: песня Филиппа Киркорова «А я и не знал» - о том, как нелегко воспитывать ребёнка; новое шоу «Давай поженим Баскова!», вся правда о юбилее Льва Лещенко и тайны дуэта «Потап и Настя Каменских».

Пародайс. Шоу живых пародий. 
 Чем хуже ведут себя российские звезды, тем выше их шансы попасть в рай, точнее – в «Пародайс»!  Без грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Даже опытный юморист Михаил Галустян не разгадал подвох, когда ему прямо со сцены позвонил один из участников в образе Маслякова!
Ведущий: Никита Дювбанов 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут
скачать dle 11.0фильмы бесплатно