Анонсы телеканала "Пятница!" с 1 по 7 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Пятница!" с 1 по 7 июля

Анонсы телеканала "Пятница!" с 1 по 7 июля

21 июня 2013
alt

Понедельник, 1 июля 
   
 Шкаф. Шоу Светланы Пермяковой. Выпуск 16
Лену бросил муж, а она забросила себя и свой шкаф! Даже любимая работа не может успешную бизнес-вумен вывести из затяжной депрессии. Вся надежда на «мода-терапию» от Светланы Пермяковой!
Ведущие: Светлана Пермякова, Вадим Абрамов
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: фэшн-комеди
Хронометраж: 48 мин.
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 21 
Первое блюдо на решающей неделе - медальоны из мозгов под взбитым сыром. Тимур решил заслужить медаль «За честность», а Викин мозг срочно выдумывает новые козни.  
Ведущий: Дмитрий Назаров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: кулинарное шоу
Хронометраж: 48 мин.

Большая разница (эфир 19:00) 
 Сегодня в программе: пародия на группу Uma2RMAN, сериал «Воронины», на Александра Ревву и оскароносные американские фильмы. 
А так же специальный гость программы – Марианна Максимовская.
 
Большая разница (эфир 20:00)
 Сегодня в программе: новый документальный фильм «Хрень»; сериал «Саша+Паша»; пародия на группу ВИА ГРА и специальный гость программы – Гоша Куценко.
Ведущие: Иван Ургант, Александр Цекало
Страна: Россия
Год: 2008-2012
Жанр: шоу пародий
Хронометраж: 52 мин.
 
Большие чувства. Романтическая комедия. 
 Кто сказал, что на тему секса нельзя шутить?! Просто надо это уметь! В эфире самая романтическая комедия о том, что нужно делать в постели. Обаятельные герои, знакомые ситуации и неожиданные повороты! Ну, и  конечно – любовь, во всех ее самых смешных проявлениях!
В ролях: Настя Короткая, Андрей Бедняков, Оля Голдыс, 
Костя Войтенко, Яна Глущенко, Дима Соколов, Инна Приходько
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.
 
Рыжие. Дерзкая комедия. 
 Рыжие всегда находятся в центре внимания. Им легко заводить отношения, добиваться успеха, но главное - им очень легко быть смешными. А еще их почему-то все время обвиняют во всех бедах  русского народа. Но ведь они не виноваты, что они… рыжие! Именно поэтому зрителю обеспечены полчаса неразбавленного юмора в каждой серии.
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: ежедневная комедия
Хронометраж: 24 мин.
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 21
Понедельник на вилле полон новых сюрпризов. Герои ждут прихода новой девочки, но в ворота виллы входит парень. Да еще какой! Этот участник знаком всем все без исключения,  его или страстно любят, или люто ненавидят. И, конечно, новое испытание от Таира. Внимание, черный мешок!
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин.
 
ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН
Легендарный Прожекторперисхилтон снова начинает светить! Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Гарик Мартиросян острят и шутят так, что даже Никита Михалков, не выдержав накала юмора, в одном из выпусков упал со стула! Это единственные новости, которые хочется смотреть снова и снова!  
Ведущие: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
 Александр Цекало, Гарик Мартиросян 
Страна: Россия
Год: 2008
Жанр: информационно-развлекательная программа
Хронометраж: 26 мин.
 
Живые 
Авторский цикл программ, в котором первые лица страны читают зрителям свои самые любимые стихи. В проекте принимают участие: Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы. А также всемирно известные западные актеры, в числе которых любимец зрителей Хью Лори.
 
ПЯТНИЦА NEWS
На телеканале ПЯТНИЦА! только хорошие новости и самые позитивные сюжеты. Мода, спорт, искусство, путешествия и даже политика. Здесь нет запретных тем и скучной болтовни. ПЯТНИЦА NEWS покажут, что мир прекрасен и удивителен во всем его многообразии.
Ведущий: Артем Королев
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: новости
Хронометраж: 24 мин.
 
Вторник, 2 июля

Курортный роман. Жаркая премьера! «Ошибка отеля»
После развода с мужем Наташа отправляется на море, чтобы залечить любовные раны. Но, заселившись в отель, она узнает, что бывший супруг уже здесь и ждет Наташу в номере! Что же  означают эти преследования? 
 Актеры: Мясин Максим, Терлецкая Светлана, 
Храмова Татьяна, Быстряков Антон
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: скриптед-реалити
Хронометраж: 24 мин.
 
Моя прекрасная няня
Самая любимая няня страны снова выходит на работу! Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна и полна оптимизма. Волею случая Вика оказывается на пороге шикарного дома семьи Шаталиных, где срочно требуется няня. Природное обаяние помогают Вике получить получить работу, круглосуточное проживание в доме известного музыкального продюсера и красавца-хозяина. Со всеми проблемами Вика справляется с юмором, а ее стремление к детской мечте об удачном замужестве способно переубедить даже закоренелого холостяка.
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Константин Наумочкин
Режиссеры: Алексей Кирющенко, Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, 
Ольга Прокофьева, Любовь Полищук
Страна: Россия
Год: 2004 - 2008
Жанр: ситком
Хронометраж: 24 мин.
 
Шкаф. Шоу Светланы Пермяковой. Выпуск 17
У Виктории большая проблема, даже две, и обе – 4-го размера! С такими параметрами в молодежных бутиках делать нечего. Зато в шкафу Светланы Пермяковой найдутся стильные наряды и для такой «выдающейся» девушки.  
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 22 
Сегодня в меню - кролик по-испански с айвой и можжевельником. Христина накинулась на Сергея, как удав на того же кролика. А Тимур опять взялся за старое! 
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в выпуске: рэпер Тимати снял клип о городе Туапсе по просьбе министра спорта Виталия Мутко;  Леонид Ильич Брежнев вышел в социальную сеть; ужасающие трейлеры для популярных игр – «Косынка», «Сифа», «Города», «Яйцелов» и правила романтической комедии, которая понравится не только женщинам, но и мужчинам.
 
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: что было бы, если бы в одном фильме встретились мисс Марпл, Эркюль Пуаро, Шерлок Холмс и доктор Ватсон, а также - Давид Маркович Гоцман. Как пройдет всероссийское голосование по выбору талисмана Первой всемирной встречи с инопланетянами в 2022 году? А так же: на «Большие гонки» в Париж летят Александр Невский, братья Запашные, Анатолий Вассерман  и другие звезды. Внезапно пилоту становится плохо…
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 22
Участники в недоумении: один из парней готовит для кого-то шикарное свидание. Свечи, лепестки цветов, шампанское – кто же та счастливица, которой предстоит остаться наедине с романтичным героем? Но парень зовет на свидание… другого участника! В чем причина такого смелого поступка?
 
Среда, 3 июля

Курортный роман. «Спасение утопающих-дело рук…»
Чтобы на отдыхе познакомиться с понравившимся ей парнем, Вика зашла в море и сделала вид, что тонет. Отважный молодой человек вытащил Вику из воды, но вот интерес к дальнейшему общению почему-то не проявил. И тогда девушка решила выяснить, в чем же тут проблема.
 
Шкаф. Шоу Светланы Пермяковой. Выпуск 18
Распалась семья, выгнали с работы – у Юлии темная полоса в жизни. Ей в тон героиня и одевается, решив, что вместо красивых нарядов, в шкафу должны храниться… лекарства. Но у Светланы Пермяковой свои методы лечения депрессии.
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 23
Тимур покинул шоу, даже не начав готовить тёплый салат с осьминогом и артишоками. Что его напугало – присутствие моллюска или отсутствие союзника? И почему Сергей не доверяет шефу?
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в выпуске: Марат Башаров - ведущий новостей; Олег Газманов передает сыну свою империю; в программу «Суд присяжных» обратились птицы «Энгри Бердс», а также: пародия на фильм «Серафима Прекрасная».
 
Большая разница (эфир 20:00)
Андрей Малахов навещает в палате израильской психиатрической клиники Филиппа Киркорова. Состояние Филиппа тяжелое: он даже не помнит, «где ее закопал». А также: новые пародии на бойцов незримого фронта, на програму «Брачное чтиво», на фильм «Буратино» и сериал «Обручальное кольцо» и др.
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 23
После этого испытания парням будет очень стыдно смотреть девочкам в глаза. Но приличная сумма выигрыша притупляет многие чувства.  Не просчитались ли герои? Возможно, именно сегодня им было бы выгоднее провалить испытание. 
 
Четверг, 4 июля

МАРАФОН. Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова
Специально в честь Дня рождения главного шеф-повара страны Дмитрия Назарова телеканал ПЯТНИЦА! объявляет четверг – днем «Голодных игр»! Самая острая битва поваров продолжается до последней крошки. И пусть победит сильнейший!
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 24
Ради деликатесных бычьих семенников девушки едва не затеяли на кухне корриду! Почему Виктория ненавидит Христину? И вернется ли в «бой быков» Тимур?
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: пародия на ток-шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским; на фильм «Берегись автомобиля», на Александра Розенбаума и  Сводный хор российской армии
 
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: любит ли детей Фрекен Бок? В каких спецлабораториях был изобретен КВН? И что думают о музыкальном репертуаре друг друга члены семьи Пресняковых?
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 24
Очевидно, участникам надоело терпеть выходки друг друга. Не рискуя высказывать претензии в лицо, они радостно переносят все свои претензии и нелицеприятные слухи на Оракул. Чаша переполнена провокационными и язвительными вопросами. Но оказывается, что на Оракуле героев поджидает кое-что более  ядовитое.
 
Пятница, 5 июля

Курортный роман. «Попробовать второй раз»
Едва заселившись с новым мужчиной в отель, Лика встретила своего бывшего. Девушка поняла, что ее новые отношения - не больше чем трезвый расчет, а вот чувства к предыдущему бойфренду – настоящая любовь! Как же поступить в такой ситуации? 
 
Голодные игры. Шоу Дмитрия Назарова. Выпуск 25
…И на десерт - шоколадный фондан и главный приз шоу! Кто же  из героев получит заслуженную награду и поедет стажироваться на родину звездного гостя, знаменитого итальянского шеф-повара Вильяма Ламберти?
 
Большая разница (эфир 19:00)
Сегодня в программе: «Глухарь» Максим Аверин, пес Мухтар и бессменный пресс-секретарь ГУВД Ирина Волк проходят аттестацию  милиции в полицию; на мальчишник принца Уильяма пришли Дэвид Бэкхем, сэр Элтон Джон и «Мистер Бин» Роуэн Аткинсон; Ольга Бузова в сериале «Друзья».
 
Большая разница (эфир 20:00)
Сегодня в программе: пародия на Филиппа Киркорова и пособие «Как воспитывать ребенка»; на Любовь Успенскую, Валерию Гай Германику и «Бурановских бабушек». А также на фильм «Белое солнце пустыни».
 
Каникулы в Мексике. Суперигра. День 25
Сегодня виллу должен покинуть кто-то из парней и они весь день пытаются просчитать все возможные варианты. Однако с самого начала церемония пошла не так как рассчитывали участники. А когда участников окутал красный дым, то они вообще почувствовали себя героями фильма ужасов. Что будет дальше? 
 
Суббота,  6 июля

Кино на ПЯТНИЦЕ! 12 друзей Оушена
Все самые яркие и неординарные мошенники встретились вновь, чтобы порадовать зрителя новыми способами обогащения. На этот раз друзьям предстоит обвести вокруг пальца самого лучшего вора по прозвищу «Ночной лис».  Страсти подогревают агенты Европола, которые подобрались к банде мошенников на очень близкое расстояние.
Оригинальное название: Ocean's Twelve
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях:  Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, 
Кэтрин Зета-Джонс, Джулия Робертс, Венсан Кассель, Дон Чидл и другие
Страна: США
Год: 2004
Жанр: криминальная  комедия
 
Большая разница (эфир 16:25)
Сегодня в программе: пародия на фильм «Свадьба в Малиновке», на сериал «Институт благородных девиц», на шоу «Обыск и свидание», на вечерние новости, а также специальный гость программы - певица МАКSИМ. 
 
Большая разница (эфир 20:00)
«Женский взгляд Оксаны Пушкиной» расскажет о самой неразлучной паре шоу-бизнеса – Верке Сердючке и Андрее Данилко; сериал  «Счастливы вместе» по версии  телеканала «Культура»; Александр Цекало танцует нижний брейк, и это не пародия!
 
Шоу Гарика Харламова. 
Министр спорта, гардеробщик, Красная шапочка – это все он, мастер перевоплощений и невероятных пародий, Гарик Харламов! И теперь у него есть собственное шоу. Значит, зрителей ждет полчаса неразбавленного юмора,  гомерического хохота, ярких импровизаций и неожиданных экспромтов. А помогут ему в этом известнейшие актеры, певцы, спортсмены и телеведущие нашей страны
Страна: Россия
Ведущий: Гарик Харламов 
Год: 2010
Жанр: ток-шоу
Хронометраж: 48  минут
 
Премьера! Ютьюбинск
Ликуйте, любители острого видео на YouTube! Теперь не придется часами просматривать сотни роликов с таинственными комментариями «жесть!!» и «смотреть всем!!!». Все самое смешное и компроматное, от неадекватных водителей до чудо-рецептов народной медицины телеканал ПЯТНИЦА! собрал для вас в одном шоу! Пикаперские провалы, бытовые приколы и нелепые случаи на свадьбе – главное, чтобы камера всегда была наготове!
Страна: Россия
Год: 2013 
Хронометраж: 24  минуты
 
Воскресение, 7 июля

Добрый вечер, животные! 
 Первая программа на российском ТВ, которая лечит, а не калечит психику зрителя. Доказано, что домашние животные помогают снять стресс и депрессию. После ежедневного просмотра смешных, милых и веселых видео о животных с комментариями ведущего Максима Аверина зрители станут настолько стрессоустойчивыми, что смогут целый год не обращать внимания на начальство, и даже минут пятнадцать смотреть криминальные новости на других каналах!
Ведущий: Максим Аверин 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу о животных
Хронометраж: 24  минуты
 
Премьера! Уличная магия
Здесь нет спецэффектов и декораций. Эти парни работают вживую и без страховки. Они – уличные «копперфильды», которые вызывают только один вопрос: «Как?!?!». Можно ли пятьдесят рублей превратить в пятьсот евро, а горсть снега – в белоснежного голубя? Проще простого! И все это вопреки всем законам физики, прямо на ваших глазах! Они удивляют, смешат, соблазняют и доказывают, что чудеса существуют на самом деле.
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: документальное реалити
Хронометраж: 24  минуты
 
Кино на ПЯТНИЦЕ! Пароль «Рыба-меч»
Преступный гений Гебриэл Шир, бывший агент ЦРУ, планирует украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Конечно, с помощью обольстительной подруги и хакера – гения. Но не все так просто как кажется! Масштабные взрывы, полеты автобусов, заложники под прицелом, загадочные фразы о мировом порядке выдают какую-то более глубокую мысль… Какие планы Шир вынашивает на самом деле? 
Оригинальное название: Swordfish
Режиссер: Доминик Сена
В ролях:  Джон Траволта, Хью Джекман, Холли Берри,
 Дон Чидл, Сэм Шепард
Страна: США, Австралия
Год: 2001
Жанр: боевик, триллер
Большая разница (эфир 15:00)
«Женский взгляд Оксаны Пушкиной» расскажет о самой неразлучной паре шоу-бизнеса – Верке Сердючке и Андрее Данилко; сериал  «Счастливы вместе» по версии  телеканала «Культура»; Александр Цекало танцует нижний брейк, и это не пародия!
 
Большая разница (эфир 20:40)
Сегодня в программе: в гости к Брежневу приехала группа The Beatles; императрица Екатерина II и ее любимый фаворит Гена Букин; в также: пародии на Наташу Королеву и Иосифа Кобзона, программу «Танцы со звездами», телешоу «Малахов +» и программу «Максимум».
 
Пародайс. Шоу живых пародий. 
 Чем хуже ведут себя российские звезды, тем выше их шансы попасть в рай, точнее – в «Пародайс»!  Без грима и спецэффектов молодые пародисты прямо на сцене перевоплощаются из одной знаменитости в другую. Даже опытный юморист Михаил Галустян не разгадал подвох, когда ему прямо со сцены позвонил один из участников в образе Маслякова!
Ведущий: Никита Дювбанов 
Страна: Россия
Год: 2013 
Жанр: шоу живых пародий
Хронометраж: 48 минут
скачать dle 11.0фильмы бесплатно